schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2021 г. 25.549.086 руб. 64 36.723 руб. 613

Школа №109 имени Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина

Адрес: г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Северодвинская, 22
Директор: Габдуллина Ольга Вячеславовна
Телефон: (347) 242-96-... показать
E-mail: ufa-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 29 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 298 место по республике, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Уфа
Школа №109 для меня - место, куда я каждое утро ездил со своими друзьями. Это здание просто было полно жизни и приключений. Учителя всегда были неизменно учтивы и готовы помочь нам в наших предметах. Они предоставили нам много практических примеров и заданий, поэтому у нас было много, чему учиться. Более того, их энергия и приветливость всегда поддерживали меня и других учащихся. Наша школа предоставляла нам множество разнообразных клубов, чтобы мы могли продемонстрировать наши силы и умения. Мне было очень интересно смотреть на разнообразие деятельности, которое было предложено, а также может участвовать в них. Я действительно получил больше, чем думал, учиться в школе №109.
Уфа
Школа крутая!!!!! Крутые учителя и очень добрые весёлые
Уфа
Я имею право полностью высказать своё мнение как бывший ученик этой школы. Школа ваще ужасная, туалеты безобразные кабинки не закрываются в этих кабинках дыры. У раковин нету мыла а если и есть то когда проверка и то мыло как будто лежало в подвале каком-то с эры динозавров они и то его жалеют нарезают целое жмотят. Так же в школе отвратное питание, кормят как будто кормят объектами из других мест причём питание каждый год растёт на 5р уже наверно в районе 70р. Чем кормят- кормят макаронами лежавшими столетиями с капелькой сыра вот прям ваще один раз по терке маленькой провели и всё. И к ним отвратный чай. А ещё мне брат расказал что там остатки еды которые не съели убирают и кладут заново через некоторое время. Некоторые учителя занижают оценки А любимчикам завышают. Есть пару нормальных учителей. Директор учеников даже защищать не будет. Этой школе без разницы кем будут их ученики в будующем. Ненавижу эту школу я ушёл с балом 3. 8 сейчас учусь в колледже был с выше 4. 5 не суйте туда детей. А ещё упамяну там на переменах в туалете курят.
Уфа
#4... школу №109 и инженерный лицей №83...
В 83 трудно попасть, школа для вундеркиндов. Если попадете, то целыми днями будите грызть гранит науки. Мы устали за 3 года и уходим в 109
Уфа
Сделаем оценку результатов СОШ №109 по ЕГЭ, в 2019 году усредненный балл был в районе сорока восьми. Просто же пипец! У дяди нашего сынишка обучается в школе в селе под Дигорой ну и в их школе балл за ЕГЭ где-то 55.3!! Дошло наконец-то, какое тут качество образования?
Уфа
Рассчитываем переселиться из Североморска в Орджоникидзевский район г. Уфа и я уже 2 недели пытаюсь отыскать качественное учебное заведение для нашей красавицы Ангелины. Рядом я сумел обнаружить школу №109 и инженерный лицей №83. Что из этих предпочтительнее???
Уфа
Габдуллина О. В. веселенькая управленец, порядком дельного привнесла для своей школы. Еженедельно замечаю успехи в работе школы. Результаты обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, зарплата учителей достаточная! Изумительно, идем на рекорды!!!
Чебоксары
не ври вероника!!! :cry:
Это самая лучшая школа!!!
там работают самые человечные и добрые учителя!!!!!!!!!!!! :-)
Уфа
фуууууууууу я в эту школу ходила меня там били!!!.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №82 Уфа
295 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Инженерный лицей-интернат Уфа
461 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Коррекционная школа №138 Уфа
532 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости