schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.594.829 руб. 119 47.298 руб. 1448

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Владивосток ул. Невельского 31
Округ/район: Ленинский район
Директор: Мингалиева Оксана Николаевна
Телефон: (423) 263-39-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 147 место в крае, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №80 для меня стала местом, где я изучал и приобретал знания в течение долгого времени. У меня есть много послаблений на эту школу. Например, уровень подготовки учителей может быть лучше. Они слишком много тратят время на заучивание материала, а не на его практическое применение. Кроме того, уровень программирования и ИТ в школе должен быть немного лучше. По моему мнению, некоторые из учебных курсов могли бы быть улучшены, а делать это можно добавлением более интерактивного и современного обучения. Тем не менее, школа №80 предлагает довольно хорошую программу образования с большим количеством прекрасных предметов. Учителя действительно дают свои лучшие усилия для предоставления качественного образования своим школьникам.
Владивосток
Возможно когда-то это действительно была очень хорошая школа в этом микрорайоне, самая лучшая, как про неё говорили. Но увы, сейчас это далеко не так. Учителя не заинтересованы в обучении детей, вечно какие-то сборы то на шторы, то ещё на что-то. Если родители деньги не сдают, детей потом начинают гнобить. В 9 классе детей начинают так пресовать и унижать, вынуждая их забрать документы и не идти в 10 и 11 класс, что становится жутко - неужели это педагоги.... В общественных мероприятиях города и края школа практически не участвует, до детей даже не доводят информацию о проведении различных конкурсов, фестивалей, первенств. Кормят в столовой не плохо, но если есть к примеру котлеты с гречкой и рыба с рисом, то гарнир брать на выбор не дают. Из плюсов это продлёнка и наличие секций, но это всё платно и не каждому по карману. По результатам ЕГЭ 78 школа в 23 году набрала больше баллов, чем 80. В школе для некоторых классов началки ввели вторую смену, так как количество первых классов растёт, в классах по 36 детей, что создаёт нагрузку на учителей. В общем сейчас эта школа уже далеко не лучшая
Владивосток
Школа в целом хорошая, много сильных учителей, таких как: Резник. Л. В, Боровкова. С. В, Есена. А. В и Вьюнова. Л. А, если ваши дети попали к ним, они точно будут знать или бояться этого предмета)Есть конечно учителя которым пора бы на пенсию, но тут не буду конкретизировать. Вкусная еда в столовой, но тараканы в некоторых кабинетах заставляют задуматься о её гигиене. В целом доволен, но до "школы мечты" это не дотягивает. Личное замечание, в туалетах старшей школы на переменах не попасть, так как там устраивают "паровые бани" со своими электронными сигаретами. Но я вас уверяю, это сейчас везде, такое уж поколение.
Владивосток
#4 СОШ МБОУ 80. Лучшая школа г. Владивосток....
Т. е. результаты ЕГЭ стабильно хуже 70% школ страны Вас не смущают? Главное выпечка? )))
Владивосток
СОШ МБОУ 80. Лучшая школа г. Владивосток. Питание детей на высшем уровне. На выбор по два блюда. Дети до 4 кл питаются бесплатно. Выпечка просто "бомба". Цены смешные. Мой ребёнок всегда доволен школьной едой. Весь педагогический состав грамотный. С приходом Мингалевой ( дир школы). Порядок в образовании, грамотное расписание, индив подход к детям, питание в 100 раз улучшилось. Школа живёт и процветает. Бла, что есть такие педагоги, которые "рвут" за свое детеще. ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА Г ВЛАДИВОСТОК.
Владивосток
Взвесим результаты школы №80 на едином гос. экзамене, в 19-ом г. ср. балл был около 60! Качество обучения примерно среднее, без дополнительных занятий, Оксана Николаевна, в рейтинговые университеты можно и не пробовать.
Владивосток
Хотим переехать из Ногинска в Ленинский район Владивостока и мы с сестрой уже пол года пробуем обнаружить качественное образовательное учреждение для своего малыша Климент. Возле нас я смогла найти школу №80 и школу №47. Какую выбрать??
Владивосток
Мингалиева О. Н. добросердечная директор, вдоволь прекрасного привнесла для школы по адресу улица Невельского, 31. День ото дня наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников выглядят лучше, на нужды класса не собирают, зп преподавателей очень даже!! Зачет, Мингалиева, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Владивосток
636 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Владивосток
681 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Владивосток
905 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости