schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.700.565 руб. 102 53.424 руб. 1061

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Владивосток, ул. Нейбута, 26
Округ/район: Ленинский район
Директор: Стецкевич Евгения Николаевна
Телефон: (423) 263-56-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 15 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место в крае, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Я посещала школу №47 два года и думаю, что это достойное место для получения образования. Мне понравились учителя, которые были достаточно мотивированы чтобы давать нам лучшее образование и поддерживать нас по всем вопросам. Процесс обучения был проходимым и приятным. Расположение школы было удобным, она была расположена рядом с большим спортивным комплексом, что позволило нам проводить физкультурные занятия и другие спортивные мероприятия. Однако, я думаю, школа могла бы улучшить оборудование и уровень технической поддержки, чтобы предоставить нам лучшее образование. В общем, школа №47 предоставляла нам хорошую теоретическую и практическую образовательную поддержку для подготовки к нашему будущему.
Республика Саха (Якутия)
Ребенка не взяли в школу без прописки, у нас сгорел дом, на что ответила директор школы может вы завтра уже не будете учиться. а де мы будет учиться интересно.
Владивосток
Разберем итоги школы №47 по единому государственному экзамену, в 19-ом г. балл мат-ка + русский был порядка 58!! Однозначно это слабо, Евгения Николаевна, на крутые ВУЗы удастся положить глаз при результате в диапазоне 71-82!!
Владивосток
Рассчитываем переселиться из Зимы в Ленинский район г.Владивостока и я уже с прошлого лета пытаюсь найти замечательную гимназию для своего малыша Святополк. В адекватной доступности я смог найти школу №47 и лицей №41. Какое заведение серьезнее?
Владивосток
Неуважительное отношение к родителям и бабушкам первоклассников со стороны учителя 1 г класса, а также грубое поведение женщины на вахте по отношению к ученикам и взрослым.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Владивосток
491 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №77 Владивосток
649 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №80 Владивосток
1001 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости