schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.752.529 руб. 50 42.145 руб. 390

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Владивосток, ул. Писаревская 6
Директор: Матюхина Светлана Николаевна
Телефон: (423) 245-09-... показать
E-mail: school7...показать
Профиль: с углубленным изучением восточных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 94% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место в крае, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №76 - это лучшее доказательство того, что система образования нашей страны требует усилий по улучшению. Изначально я была готова к многочисленным достоинствам школы, но и на своем опыте стала свидетелем недостатков. Учителя никогда не видят и не участвуют в жизни школы, используя пархатные методы преподавания. Здание школы ужасное - разрушенное и неухоженное, влажность и пыль стали постоянными спутниками учеников. Настоящая проблема - отсутствие коллективизации учащихся. Здесь явно просуществует карманное мышление и гризоды таким образом смотреть не хорошо. Настоятельно рекомендую родителям искать другие варианты образования.
Владивосток
Никакой пользы я не получаю от учебы в школе №76 Первореченского района во Владивостоке. Здесь настолько мало настоящего образования и познания, что я ощущаю себя остановившимся в развитии и пройти дальше по этому пути для меня почти невозможно. Особенно я недовольна подходом директора Матюхиной Светланы Николаевны. Она не придерживается какой-либо стратегии развития, даже просто следовать указаниям Министерства образования не желает. Уровень преподавателей и педагогического состава так же находится на низком уровне. Таким образом, прожив в этой школе, я не получаю ни практических знаний, ни вдохновения на своё будущее развитие.
Владивосток
Проведем обсуждение результатов СОШ №76 по ЕГЭ, в 17-ом году итоговый балл был около сорока восьми. Очевидно ведь кошмар!! У моего дяди дочка ходит в школу в поселке рядом с Железногорском-Илимским и в их школе ср. балл примерно 58.5! Осознаете наконец-то, какой тут уровень?
Владивосток
Планируем переезжать из Мурашей в Первореченский район г. Владивосток и я уже три недели пробую обнаружить лидирующую школу для своей красавицы Евдокии. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №76 и школу №2. Какая из них солиднее?
Владивосток
Крайне слабая школа, по уровняю сдачи ЕГЭ наверное входит в 10 слабейших в городе. Ну и вот теперь ответьте себе - нужно ли вашему ребенку такой "качественное" образование?
Владивосток
Уже сто раз пожалела, что ходим в эту школу, только деньги сдавайте на ремонт, двери, окна, шкафы, мел, тряпки, уборщицу, много лет сдавали ежемесячно деньги на заработную плату учителям восточных языков, а то как эти самые учителя обучают языку - это вообще отдельная тема, в этой школе и администрацию мало что волнует
Приморский край
елена я с тобой согласен! это не школа а кредитный элемент банка!
Республика Саха (Якутия)
эта школа самая лучшая. прекрасные, опытные педагоги. я училась в этой школе 6 лет, и меня многому научили, я 2 года выигрывала в алимпиаде по русскому и матемал\тике!!!
это самая плохая школа во Владивостоке!!! администрация школы только делает вид что пытается что либо сделать для улучшения здания.... я проучилась так 10 лет, сдавала каждый год немалые деньги на "ремонт"... единственное что сделали за 10 лет моего обучение так это поставили входную пластиковую дверь и постелили линолеум на первом этаже... все! это позор... много лет был заброшен большой спортивный зал... много раз это показывали по TV и говорили что его реконструируют... в конце концов его просто снесли! учителя воруют деньги и не скрывают это!!! не поступайте в эту школу... эта школа самое худшее учебное заведение!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Владивосток
147 метров
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Владивосток
368 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №67 Владивосток
730 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости