schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.172.588 руб. 117 46.543 руб. 1386

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Владивосток ул. Чкалова 15
Округ/район: Советский район
Директор: Голобородько Лариса Васильевна
Телефон: (423) 231-92-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №58 предоставляет много приятных моментов и преимуществ. Уроки интересны и привлекательны, преподаватели добры и внимательны к ученикам. Даже с самым незначительным замечанием они объясняют правильно. А также школа склонна разрабатывать культурную среду с различными интересными мероприятиямиОднако, может быть, некоторые изолирующие школьные правила могли бы быть более лояльными, а инфраструктура могла бы быть улучшена. Также как и образовательный процесс. В основном, я довольна здесь, но есть места для улучшения.
Республика Саха (Якутия)
Уважаемая администрация школы 58, повесте табличку на входе на воротах, что это школа номер 58. Вас было очень трудно найти что бы записать ребенка в школу, пока не обошли 2 раза школу!!!
Это правда7 Это ложь
#7😡
Республика Саха (Якутия)
Школа ужасная. В раздевалках воруют и нет видеонаблюдения. 23. 04. 2023 с 14 до 20, 00 ученица 8кл мш58 Колесник Юля жестоко избивала мою дочь ученицу 7кл на глазах у зевак которые ничего не делали, смотрели, снимали избиение на видео. Дочери Колесник поломала позвоночник + сотрясение головного мозга. Дочь лежит в травматологии. Заведено уголовное дело под контролем Москвы. А директор ни разу так и не позвонила. Из школы ее не исключили. Над Колесник идет суд по УК. Видео избиения есть в интернете, их разместили дети свидетели которые стояли снимали видео, потом разместили в интернет собирая лайки и коменты. Требую исключить Колесник из школы. Я мама потерпевшей.
Показать прикрепленное фото
Владивосток
Подскажите по какой программе учатся дети начальных классов? Школа России или Планета знаний?
Владивосток
Подвергнем анализу баллы школы №58 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом году усредненный балл был что-то около 58! Это безусловно слабовато, Лариса Васильевна, в нормальный университет удастся поступать с результатом примерно семидесяти трех-81!!
Владивосток
Хотим перебраться из Горбатова в Советский район г.Владивостока и я уже с прошлого лета пробую отыскать не слабое образовательное учреждение для моей красавицы Даны. Возле нас я смог найти школу №58 и школу №7. Какое заведение предпочесть??
Владивосток
Лариса Васильевна чудная начальница, офигеть сколько важного воплотила для школы по адресу улица Чкалова, 15. Каждый день замечаем отличную динамику в жизни школы. Результаты учеников становятся весомее, денег не просят, зп тут хорошая. Здорово, Голобородько, не сбавляем темп!
Владивосток
Ну вот, Полина, прошло еще 8 лет :)) а тут все то же болото. Добавьте сюда еще страшную облезлую школу все в каких то потеках и получите школу для пролетариата!
Владивосток
Школа была слабой еще когда учился мой брат. И вот прошло 5 лет, теперь я тут учусь - ничего не изменилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №48 Владивосток
700 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №60 Владивосток
1226 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Владивосток
1343 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости