schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.445.353 руб. 79 48.416 руб. 685

Средняя общеобразовательная школа №68

Адрес: г. Владивосток ул. Иртышская, 40, корп.1
Директор: Сергеев Степан Евгеньевич
Телефон: (423) 236-50-... показать
E-mail: School6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 45 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 91.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место в крае, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-30
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №68 предоставляет достаточно высокое образование для школьников. Благодаря хорошему рейтингу школа может предоставить доступ к самым современным технологиям и лучшим учебным ресурсам. Учителя достаточно знают свое дело и с любовью относятся к школьникам, принимая во внимание их индивидуальные особенности. Проблемой является то, что школа немного застарела и далека от центра города. Для многих это может стать барьером по доступу к образованию. Но я думаю, что школа имеет достаточно хорошие аспекты для тех, кто хочет получить качественное образование и расти в академических сферах.
Владивосток
За время учебы в школе №68 в Первореченском районе Владивостока я получила достаточно базовых знаний. Благодаря терпеливым и профессиональным учителям у меня появилась возможность реализовать свои учебные амбиции. Но достаточно воспользоваться активным отдыхом, чтобы понять, что работа Сергеева Степана Евгеньевича далека от идеала. Мне кажется, что необходимо работать над этим, поскольку хорошо организованное образовательное пространство дарит прекрасные возможности для реализации учениками своих талантов.
Владивосток
Обсудим успехи средней школы №68 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом году итоговый балл был где-то 49. Без вариантов трындец!!! У моей сестры мальчик учится в школе в деревне под Юхновом и вот в этой школе средние баллы примерно 64.7. Понимаете в данный момент, насколько нижайший уровнь?
Владивосток
Планируем приехать из Сосновоборска в Первореченский район Владика и я уже четыре месяца пробую найти сильную гимназию для моего мальчика Фомы. Недалеко я нашел школу №68 и школу №19. Какая из этих солиднее??
Владивосток
Баллы за ЕГЭ за крайний год никуда не годные! Валентина Васильевна, вы должны сменить работу! С такими итогами по экзамену только на завод.
Владивосток
Зайдите в раздел "Результаты ЕГЭ" (на этом сайте) и просто посмотрите как на протяжении 10 лет деградирует образование. Другие школы показывают рост год от года - эта же, только падение. Браво директор!
Владивосток
мне просто стыдно, что мой ребенок учился в этой школе! Директор не стесняясь указывала хорошим и умным детям на дверь, кто ей дал такое право! Тогда была Евтюхина! Это же надо : сколько умных и одаренных детей уходило, по 10 человек с каждого класса, но ничего сейчас прославляем другие школы: занимаем 1-е места в олимпиадах и учимся на отлично! Ведь Евтюхиной престиж школы не нужен! Такой позор! Спасибо вам за поддержку, никогда не забудем свои начальные классы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Владивосток
633 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Владивосток
711 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №53 Владивосток
938 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости