schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.628.441 руб. 79 40.882 руб. 885

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Владивосток ул. Бородинская 7
Округ/район: Советский район
Директор: Вдовиченко Анна Ивановна
Телефон: (423) 232-43-... показать
E-mail: school6...показать
Профиль: с углубленным изучением китайского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 214 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-17
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Школа №63 - это достаточно лучшее место для обучения детей. Преподаватели достаточно знают свое дело, имеют хорошую информацию о современном образовании и значительное количество практического знания. Они применяют достаточно разнообразные методы и техники обучения, и классы достаточно мультикультурные. Материалы для решения проблем достаточно хорошо организованыОднако школы не без недостатков. Некоторые инструменты обучения представленные детям достаточно устаревшие и не близко к реальным приложениям. Также, в большинстве случаев время преподавания достаточно длинное, что не позволяет детям усвоить материал достаточно быстроВ общем, школа №63 остается хорошим местом для обучения детей. Она имеет достаточно хорошую репутацию, и дети получают находящееся на уровне знание.
Владивосток
Я недавно закончила обучение в школе №63 в Владивостоке, Советском районе, которая под руководством Анны Ивановны Вдовиченко предлагает отличное образование. Каждый учитель отлично подготовил меня к предстоящим экзаменам, и за это я им благодарна. Хотя в школе были некоторые недостатки, такие как неорганизованность системы внутренних отношений, мне это не помешало получить хорошие результаты. В целом, мое образование в школе №63 было полезным и пользой.
Владивосток
Оценим успехи СОШ №63 на экзамене у выпускников, в 2019-м году ср. балл был ориентировочно 53!! Однозначно это невысокий уровень, Анна Ивановна, в рейтинговый университет можешь пролезть при баллах примерно семидесяти пяти-84.
Норвегия
Поступил в эту школу 1 Сентября 1995 года, проучился в ней всего два года! Это были два лучших года в моей жизни! Даже сейчас спустя 22года я со слезами вспоминаю это счастливое время! Но увы! Время назад не вернуть!
Ужасная и позорная школа!!! Меня поражает наглость учителя русского языка Володиной Натальи Юрьевны. Сколько хороших детей ушли из за неё из этой школы!?! О ней можно написать столько... как она унижала и оскорбляла моего сына.. Хотя как раз мой сын очень умный и талантливый ребенок. Но так как Володина не любит детей с обеспеченных семей, она решила оторваться на моем ребенке сполна... Создала коалицию и настроила других учителей против моего ребенка. Пока нам не пришлось уйти отсюда. Ушли. С медалью закончили другую школу. Поступили в московский вуз на бюджет. И сейчас переехали жить в Москву. Вот сейчас я как родитель здесь, в Москве найду куда написать про все издевательства и произвол, который творила Володина в этой убогой школе. Где нет никому дела до жалоб родителей. Ни директору, ни завучу.... Поэтому учителя занимаются, всем чем им вздумается только не обучением детей.
Это правда31 Это ложь6
#5😡
Владивосток
Вот уж чего чего, а самодур в этой школе хватает, которые вместо того чтобы давать знания детям могут только себя пиарить и нахваливать!!! Наверное от большого ума!!!
Это правда28 Это ложь5
#4😐
Владивосток
Нормальным детям здесь делать нечего! Знаний ноль, отношение безобразное со стороны учителей как к ученикам, так и к родителям! Руководство вообще общаться не умеет!!!
Владивосток
В этой школе со сменой директора 3 года назад ушли все хорошие учителя. То что осталось работает "на отвяжись", то есть "какая зарплата-такая работа". Больше ждать нечего. Нормальные дети после начальной базы сразу уходят в более сильные школы.
Владивосток
Учителя остались старые, неквалифицированные, что очень обидно. Никому не советую эту школу! Ничего хорошего вы здесь не получите, кроме оскорблений, бесконечных денежных поборов, а если не сдалите, то ФИО Вашего ребенка повесят на "ДОСКУ ПОЧЁТА" и будут издеваться, словом "НАСТОЯЩИЕ ГОРЕ-ПЕДАГОГИ".
Череповец
Очень слабая во всех отношениях школа - дети, здесь, никому не нужны!!! Хотите убедиться - вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Владивосток
646 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Владивосток
696 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Владивосток
816 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости