schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 98 52.987 руб. 861

Средняя общеобразовательная школа №7

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 382 место!
Адрес: г. Пермь ул. Луначарского, 74/50
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бабенышев Олег Михайлович
Телефон: (342) 236-05-... показать
E-mail: shkola7...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место в крае, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я поступила в школу №7 пять лет назад и с тех пор моё отношение к ней только возрастает. Это очень хорошие, дружелюбные и профессиональные преподаватели. Они превосходно справляются со своими обязанностями, не только давая нам знания, но и помогая нам лучше понять предмет. Также тут очень хорошо организованы практические занятия, где мы получаем важный опыт и постоянно развиваем свои навыки. Школа №7 дает мне возможность получать отличное образование и я очень благодарна им за это.
Тюменская область
Начинала учиться в этой школе в 1975 году. На всю жизнь запомнила свою первого учителя Валентину Архиповну, своих одноклассников. К сожалению, по семейным обсточтельствам, я не доучилась в этой школе, но помню всегда. Жаль, что за эти годы произошли такие жуткие метаморфозы, хотя мне это все понятно, говорю об этом с горечью (по образованию я историк). Жаль, что городским властям безразлична деградация учебного заведения, которое, возможно было одним из лучших. Жаль, что здесь сейчас правят деньги, а не интеллект, дружба, все то, что помогает человеку быть гуманным гуманитарием, быть классным, уверенным не благодаря кошельку. Жаль.
Челябинск
Не учителя, а преступники! Физрук хлопает девочек по попе, никто из учителей не пытается их защитить, географ даёт неоднозначные комментарии, поощряется буллинг детей! Почти все учителя позволяют себе унижать детей прилюдно! Физик, позволяет другим детям унижать и издеваться над детьми прямо на уроке, поощряя буллинг! Ужасные воспоминания на всю жизнь!
Пермь
Оценим результаты ГБУ СОШ №7 на едином госэкзамене, за 2019 г. итоговый балл был что-то около семидесяти трех! Бесспорно серьезное качество занятий, ребята почти все уходят в топовые высшие учебные заведения. От всей души благодарность, Олег Михайлович.
Пермь
Надеемся переехать из Кимовска в Ленинский район г. Пермь и я с мамой уже пять месяцев пытаемся отыскать качественную школу для своего сына Григория. Рядом мне удалось найти школу №7 и гимназию №10. Какую выбрать?
Муниципальная школа подразумевает госфинансирование. Однако, очень настойчиво директор предлагает заключить договоры о ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвованиях!!! Причём немаленьких... Может ОКО государево давно сюда не заглядывало? С чего начинается Родина мы знаем по отличной песне. А с чего начинается Коррупция видимо не знают в школе N 7
Пермь
Прекрасная школа. Развивает с разных сторон. Училась там. Сейчас работаю в другой школе. Общий уровень развития детей в 7 школе значительно выше. Благодарна школе за многое. Своих детей отдам скорее всего тоже именно в 7.
Замечательная школа. учителя добрые. Училась у Марины Романовны Немец, очень не хотел с ней раставаться. Затем классный руководитель- Лидия Александровна Киприянова. Она готова за каждого ученика побороться. Валентина Николаевна Краева - учитель русского языка самая любимая. Строгая, но справедливая. Кормят вкусно. Все очень нравиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Пермь
790 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Пермь
842 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №17 Пермь
928 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости