schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 215 48.425 руб. 2690

Многопрофильная Школа "Приоритет"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "Приоритет" в Перми. В 2020 году произошло объединение школ №72 и №25. В 2002 году к школе №72 присоединили бывшую школу №2 на Связистов.
Адрес: г. Пермь ул.Мильчакова, 22
Адрес: г. Пермь ул.Связистов, 22
Адрес: г. Пермь ул. Голева, 8
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Склюева Оксана Ивановна
Телефон: (342) 224-36-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 80 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место в крае, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа "Приоритет" в Дзержинском районе Перми завоевала мое доверие. Я передала в нее своего сына и не пожалела об этом. За год учебы он быстро и эффективно подтянул свои знания и успешно сдал ЕГЭ. Особенно я хочу отметить отлично составленную рабочую программу и профессиональный подход директора Склюевой Оксаны Ивановны. Учителя проявляют максимальную доброту и заботу к ученикам, всегда рады помочь и ответить на все вопросы. В школе проводятся полезные мероприятия, которые дают возможность применить полученные знания в практической деятельности. В целом, я довольна работой школы "Приоритет" и рекомендую ее другим родителям.
Пермь
Училась 8 лет в школе № 90. Это был дом родной, а для учителей - мы дети. Домой не хотелось уходить. Но школа была 8-ми леткой, вот и пришлось переходить в 25-ю. Она тогда ещё почти новая была. Вот тут-то всё и началось. Загнобили тех, кто хорошо учился. Л. Ф. Завгородних, наверное, век не забуду. Гестаповские методы у неё.
Пермь
Я учусь там хоть и уже 2-ой год мне там нравится, учителя отличные добрые, еда тоже радует. Кто пишет по типу "еда ужасная учителя гнобят и т. п. " Они врут! Как я уже говорила школа просто 10/10 и даже больше чем 10. По этому всем родителям советую, школа ОТЛИЧНАЯ.
Тюменская область
Очень сильный и строгий преподаватель Завгородних Любовь Фёдоровна! Спустя много лет я очень радуюсь, что именно она преподавала русский и литературу мне. Но благодарить лично как то не хочется, кажется она и по жизни такая же строгая и мы для нее так и остались балбесы))))
Пермь
Хотим перебраться из Давлеканова в Дзержинский район Перми и я уже 6 месяцев пытаюсь найти рейтинговую гимназию для моей красавицы Жанны. Поблизости у меня получилось найти школу №25 и гимназию №4. Какая из них посильнее???
Пермь
#57 Школу трудно охарактеризовать, не с чем сравнить и именно для меня ест...
Вы сами себе противоречите. Говорите, что школа плохая, ничему не учат, но в тоже время Ваша падчерица поступила в медколледж даже с аттестатом не очень. Значит знания у нее были на уровне, а кто их ей дал, разве не школа? Все зависит не только от школы, но и от детей. Если ребенок мотивирован, он будет учиться в любой школе. А у нас очень часто уходят успешные дети в гимназии, а потом родители ведут их обратно с тройками и двойками, потому что никому они там не нужны, да и желания выкладываться у ребенка, как потом оказывается, особо не было и нет! По итогам 2018-2019 года по качеству образования школа поднялась на 51 место в городе. Впереди только гимназии и статусные школы, у которых отбор. А у нас учатся все желающие!
Тюменская область
#58 Добрый день. В протест к предыдущему отзыву. Закончили начальную школу...
А в чем протест? Мы Е. Н. как учителя не знаем и не характеризовали ее как учителя. Вы прочитайте внимательно. И учитель физ-ры не один в школе и у Всех Ваш ребенок явно не был.
Екатеринбург
Добрый день. В протест к предыдущему отзыву. Закончили начальную школу, и могу сказать, что учителя лучше Ситниковой ЕН не знаю. Класс организован, работает с каждым ребёнком, если нужно, после уроков и совершенно бесплатно (в других школах допускается. занятия платные). Уходили все со слезами. Что касается учителя физкультуры, ни о каких завышенных требованиях и речи быть не может, даже на нормы ГТО не дотягивают.
Пермь
Школу трудно охарактеризовать, не с чем сравнить и именно для меня есть плюс, что находится рядом с домом и там работает один учитель начальных классов Болсун Мария Владимировна, которая заслуженно носит звание учителя. К ней рекомендую попасть всем детишкам.
Теперь о минусах: о учителях, которые дежурят на входе в школу, упаси Боженька если Ваш ребенок забудет карту или сменную обувь, его постигнет участь быть обруганным при всех, кто находится на 1 м этаже школы и еще так, что у меня лично при услышанным был стыд за таких учителей, которые орут и принимают ребёнка так, что дети бледнеет и теряются, не понимая что им делать теперь.
Второй минус, опять учителя, к которым нам довелось попасть и, от которых мы ушли. Это Эльмира Бабировна к которой мой ребенок подойти боялась, и которая изначально для себя делит класс на отличников и лузеров, по непонятным мне причинам, а так же сама допускает множество ошибок в своих контрольных работах, которые заметил мой ребенок и искала ошибки учителя, в то время как кто то догадались как и моя дочь, не выясняя почему же ответы примеров не подходят, в зашифрованных словах, тупо написали подходящую букву для слова, которых учитель так же впоследствии похвалила.
В этом году моя вторая дочь идёт в 1 й класс. Проходили тестирование у Ирины Францевны, не понравилась сразу, абсолютно не заинтересована развивать детей и ни о каком индивидуальном подходе здесь речи и не будет, ей подавай только образованных уже детей. Так же от других мам была не честным образом наслышана о данном учителем, а именно о ее негативных высказываниях в сторону детишек, отчего дети некоторые боялись учителя, его резких высказываний в сторону учеников. Учитель спросила умеешь читать, Карина улыбнулась и сказала нет, на что я прокомментировала, что умеет но не совсем хорошо и быстро, она поставила сразу себе заметку, что не умеет и перешла к след вопросу, даже не сказав ребёнку давай попробуем вместе прочитать, чтобы выяснить в действительности как обстоят дела. Мои дети не вундеркинды, но они заслуживают правильного отношения к себе со стороны учителя, их не нужно выделять или хвалить, закидывать грамотами, все должно быть заслуженно, но пренебрежительно отношения к себе они точно не заслуживают, и старшая вот уже в 4 м классе у Марии Владимировны Болсун учится без 3-ек, это и заслуга учителя в первую очередь.
Далее продолжаем по поводу второй моей дочки, которая через 2 дня идёт в 1 й класс, вообще мы, попали в класс к Ирине Францевне, при чем этого никак не ожидали ни мы, ни учитель, естественно мы попросили сразу перевестись. Нас перевели в др класс, но сказали придётся новый учитель. Ждали с замиранием сердца, надеялись, что придётся не хуже. И вот 28. 08 мы пришли на собрание и познакомились с новым учителем Анной Александровной. Сказать, что меня затресло от невроза от увиденного и услышанного, это ничего не сказать. Понимаю, что уже берут в учителя хоть кого, лишь бы штат укомплектовать. У учителя проблемы с дикцией, мне даже не все было понятно, что она говорит, у неё очень маленький словарный запас, про незаконченные и бессмысленные предложения, я хотя и могу списать на волнения, но в целом, это ужас, хуже некуда. Я после собрания подошла к завучу Ситниковой Е. Н., на что она ответила что других учителей нет, якобы радуйтесь и тому что хоть какая то есть. На следующий день подошла и попросилась взять моего ребёнка к себе в класс, так как Ситникова Е. Н. тоже брала в этом году 1 й класс, на что она ответила ну нет, после того что я такая видно мать, ни как все, которым все равно кто учит их детей, тем более нас не возьмет, я даже немного в шоке после этих слов пребывала, видно учитель сама испугалась, а вдруг ее тоже критиковать станут. Ну в итоге нас перевели в др. класс, так как там выбыл один ученик. И вот через 2 дня мы идём к учителю, которого не видела в глаза, но уже скрестила пальцы, надеюсь все будет хорошо. Даже немного уже уверена в этом. Так как позади такие учителя, что слов нет.
Еще минус : нет нормального стадиона. И кстати одна из учителей физкультуры воспитывает сразу спортсменов, если Ваш ребенок что-то не умеет делать или отстаёт от всех, будьте готовы к тому, что на ваших детях будут недовольные взгляды и иногда даже слова, например : "вот тупая" в сторону детей.
Минус: раздевалку уже можно бы и на шкафчики поменять, но возможно не хватает места, хотя холлы и коридоры просторные, думаю можно было бы при желании сделать. Еще подумаю о плюсах: в принципе достаточно большой холл, 2 спортзала, кабинеты ни в самом худшем состоянии, но на лестнице очень холодно. В целом все, однозначно в старшие классы детей буду переводить в другую школу. В этой училась падчерица, знаний здесь нет особо, дисциплины тем более, но хорошо, что поступили после 9 го в мед колледж, при чем с хучшим аттестатом в сравнении с другими, а учится там хорошо, не пропускает занятий, и дисциплина у них на уровне. Все зависит от руководства и примеров самих учителей. Вывод делайте сами.
Показать прикрепленное фото
Пермь
#55 Полностью согласна с автором школа ужасная, постоянные поборы, на дете...
Ой, что-то у предыдущего автора больно злобы много на школу, не иначе попросили на выход, наверное! Мои дети учатся не первый год, У меня никогда никто денег не просил. Сдаю только в родительский комитет на развлекаловку для своего ребенка. Если Вы это поборами называете, то сходите поучитесь в другие школы, где деньги сдают и на охрану, и ремонт и платные услуги для всех обязательны! Будет с чем сравнить!
Тюменская область
Полностью согласна с автором школа ужасная, постоянные поборы, на детей вообще наплевать за исключением пары учителей
Тюменская область
Школа не очень, не советовала бы туда идти, берут деньги, если не сдашь, начинают плохо относится к ребенку
Краснодар
C 1966 по 1974 я училась в шк. №4 а с самого открытия-с 1974го-в школе №72. В душе тепло от воспоминаний. Всем успехов и долгих лет.
Пермь
Раньше, маленький корпус, носил название "Школа №4". Школа и правда маленькая и уютна, там каждый друг друга знал.
Мой сын учится в этой школе уже 3 года. Учимся в маленьком корпусе в 4м классе. Учитель Екатерина Юрьевна. Это замечательный педагог! Корпус маленький, все знают друг друга, атмосфера очень дружелюбная. Мне очень все нравится!
Пермь
Школа замечательная. Думаю привести туда сына с нового года. Душевно там. И появилось много молодых учителей и учительниц
Пермь
Моей дочери понравилось учиться у Востриковой Елены Николаевны (начальная школа) и остались дальше покорять вершины науки в этой школе.
Тюменская область
Меня абсолютно всё устраивает. Учителя классные, все добрые. Ребята дружелюбные. :-) Ждём новых учеников :lol:
Пермь
Очень хорошая школа, хорошие учителя, все очень добры. Наша школа самая лучшая! :)Всем советую в ней учиться. Учусь уже давно, не жалею. :lol: :-)
Пермь
Школа №72 самая хорошая школа города. в ней работают самые добрые и сильные учителя. Ребята, которые учатся в нашей школе счастливые.
Пермь
Классная школа. Учусь с первого класса и все устраивает. Учителя тоже супер. Приходите в школу все увидите:)))))))))))))
Это правда24 Это ложь4
#44😐
Курск
Учусь в школе уже 2 года. Очень полюбила ее за такое короткое время. Учителя здесь очень добрые и понимающие. 8А
Пермь
Восьмой год здесь учусь. Ни разу не пожалела. Хорошие учителя, все понятно и доступно объясняют. С каждым годом школа процветает. Люблю её.
Пермь
Первый год учусь в этом корпусе, но все устраивает. Учителей много, преподают хорошо. Школа большая и это хорошо под каждый урок свой кабинет имеется)
Пермь
Замечательная школа, отличные учителя, хорошая и теплая атмосфера, дружелюбные люди, все очень нравится, всем советую эту школу
Пермь
Отличная школа!!! Замечательные учителя!!! Дружный коллектив! Приходите не пожалеете!!! ))))
Екатеринбург
недавно пришла в эту школу мне всё очень нравится:)
Пермь
Очень добрая и теплая обстановка в школе. Понимающие преподаватели учат на ура.
Пермь
Школа просто класс, учителя супер)))))))))))))))))))))))))
Воронеж
отличная школа, хорошие учителя. Мне нравится... советую всем!!! :lol:
Пермь
Самая лучшая в мире школа!!! Умные, добросовестные учителя работают в нашей школе. Приходите в нашу школу и сами всё увидите!! :-)
Тюменская область
Отличная школа, мне нравится. Учусь 9 лет, все отлично. Желаю удачи в учебе)
Пермь
Самая лучшая школа, особенно мне нравятся здесь учителя, объясняют все понятно и доходчиво
Пермский край
Самая лучшая школа! Отличные преподаватели. В столовой очень вкусно готовят. В школе всегда чистота и порядок! Хорошая и уютная атмосфера, как дома.
Пермь
Самая лучшая в мире школа!!! Умные, добросовестные учителя работают в нашей школе. Приходите в нашу школу и сами всё увидите!!!
Тюменская область
Лудшы школы вмири нет. Гатоф учицца да 100рости летт
Пермь
Лучшая школа в Перми, это уж точно! Учусь здесь с 1 класса, советую вам здесь побывать! )
Пермь
Отличная школа. Еда вкусная (хотя немного дороговата для школы), ученики и учителя-доброжелательны. Не верите?! Зайдите к нам! :D
Хорошая школа, учусь с первого класса. Советую всем :lol:
Это правда40 Это ложь3
#26😀
Пермь
Школа № 72 - хорошая школа
Булочки в столовой вкусные :)
Пермь
Хорошая и уютная школа, мне нравится. Приятная и спокойная обстановка для такой большой школы, отличная столовая, вкусно кормят. Достаточно хороший уровень образования.
Пермь
В школе появились пандусы для колясочников. Посоветую знакомым родителям ребёнка-инвалида эту школу
Пермь
Просторная школа, хорошие кабинеты, хоть и окна не очень :sigh:, ну и конечно же хорошие учителя особенно Головкова Наталья Петровна. :) (о-оригинальность) :D
Пермь
Я рад, что бывал в ней. Хороша школа. И персонал подготовлен, и спортивные результаты обнадёживают. А какой холл в 1-м корпусе они себе обустроили!
Пермь
Самая лучшая школа в Пермском крае, всем советую! Особенно преподаватели, все как на подбор! Отличный биолог-Сальникова Ирина Федоровна, учитель Высшей категории. Так же хочу отметить учителя информатики-Плотникова Сергея Николаевича, с ним можно отлично поговорить, даже на темы которые совершенно не имеют отношения к его предмету. The best scool in the world!
Пермь
У нашей 72 школы много всего хорошего много:учителей, кабинетов, знаний!
Пермь
Хорошая школа, учусь с первого класса. Советую всем
Пермь
Отличная школа и хорошие учителя. Особенно мне нравится Светлана Геннадьевна! Она очень хорошо учит и по характеру))
Пермь
Просто супер школа! Все друг друга уважают, учителя добрые, понимающие, все хорошо объясняют. Это лучшая школа во всем мире!!!
Тюменская область
Мне друзья говорили про 72-ю много хорошего. Недавно зашёл - многое подтвердилось
Пермь
Давно учусь в этой школе, очень нравится учителя))
В школе очень хорошие учителя, хорошая обстановка, тепло и уютно, новые окна, мебель. В общем моя оценка положительная.
Пермь
Очень добрая и теплая обстановка в школе. Понимающие преподаватели учат на ура.
Пермь
Внучка растёт. Будем жить рядом - отведу в 72ю. Там учителя и учащиеся дружны
Пермь
баскетбольная команда нашей школы - супер! всех рвет в городе и крае!
Пермь
У нашей школы появился гимн и много всяких традиций, например аллея выпускников: и память о выпусках учащихся и озеленение территории школы. Я люблю свою школу!
Пермь
Самая лучшая школа из обычных общеобразовательных в Перми!
Пермь
А нам школа нравится! Уютная, по-домашнему комфортная и знания дают не хуже, чем в гимназиях. Мы до этого в статусной школе училис
Пермь
Мне нравиться наша школа, особенно сейчас с приходом нового директора. Школа стала современной, уютной. Спасибо!
Пермь
Школа хорошая, работает сплоченный профессиональный коллектив! По многим предметам (биология, география, химия, английский язык, русский) может фору дать многим статусным школам. Так что если хотите получить качественные знания и не платить дополнительно много денег, идите учиться в 72 школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Пермь
938 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №96 Пермь
1036 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Открытая школа Пермь
1040 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости