schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.637.300 руб. 47 44.708 руб. 330

Экономическая школа № 145

Адрес: г. Пермь ул. Карпинского, 87а
Директор: Пролазова Марина Николаевна
Телефон: (342) 224-04-... показать
E-mail: sekreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место в крае, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-05
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №145 - моя вторая семья. Хочу выразить огромную благодарность учителям и администрации за прекрасную атмосферу, которая так много дарит нам каждый день. Учебные дисциплины в школе №145 мне особенно нравятся, потому что преподаватели всегда выбирают интересные и доступные способы понять предмет. Они помогают нам научиться видеть предмет не только из теоретической, но и из практической точки зрения. Администрация также заслуживает отдельного отзыва. Они предоставляют нам все необходимое для передового обучения. Также хочу подчеркнуть, что учащиеся школы №145 испытывают дружескую атмосферу, что дает нам возможность развиваться и укреплять дружеские отношения. Эта школа помогла мне раскрыть мои скрытые способности. Я безумно благодарен школе №145 и людям, дающим мне право здесь получать образование.
Пермь
Замечательный школьный лагерь организован педагогами школы в июне 2023 года. Дети в восторге от мероприятий, они не только сплачивают, но и обучают детей из разных классов. Программа разработана с учетом возрастных особенностей, температурного режима, запроса родителей. Ребенок под присмотром, узнает что-то новое и занят! Спасибо большое за такую чудесную возможность.
Это правда1 Это ложь
#7😀
Челябинск
Школа просто замечательная! Ребенок поступил в 5 класс. Педагоги высококвалифицированные, отзывчивые. Ребенок ходит на уроки с удовольствием.! Классный руководитель постоянно с детьми "на связи" ( она проводит с ними свободные перемены, она знает о каждом и о всех - про их увлечения, интересы). К слову: в предыдущей школе кл. руководитель даже детей по именам путал. Питание отменное!!!! Я такого сытого и счастливого ребенка, приходящего из школы! Не видела никогда)Хочу выразить огромную благодарность директору Алевтине Юрьевне за ее труд, организацию и обеспечение всех жизненноважных механизмов учреждения. Алевтина Юрьевна просто невероятно душевный и отзывчивый человек с "большим сердцем"!!! А ещё хотелось бы поблагодарить педагогический состав за их неравнодушие и умение вовлекать детей в свой предмет, заинтересовывать - это очень важно и ценно в наше время!!! Мама ученицы 5а
Пермь
#15 Ребёнок учился в этой школе, постоянная смена учителей, год назад смен...
В школе существует система открытых встреч: с учителями, с классными руководителями, с администрацией. Графики выложены на сайте. Когда и с кем Вы общались по волнующим Вас вопросам? Какие вопросы удалось разрешить, какие нет? Коллектив педагогов - это живой организм: люди переезжают в другие регионы, рожают детей, болеют, в связи с чем приходится обновлять коллектив. Уход какого именно сотрудника Вас волнует очень сильно? Вакансий на сегодняшний день в школе нет. У каждого родителя ест возможность выбора школы: почему Вы им не воспользовались?
Пермь
Обсудим итоги школы №145 на ЕГЭ у выпуска, в 2019м г. итоговый балл был где-то шестьдесят девять! Уровень обучения топовым не назвать, без натаскивания на ЕГЭ, Алевтина Юрьевна, в нормальный ВУЗ не возьмут!!
Пермь
Думаем перебраться из Буинска в Индустриальный район г. Пермь и я уже пару месяцев пытаюсь отыскать хорошее образовательное учреждение для нашего парнишки Протасия. Недалеко от дома я нашла школу №145 и европейскую школу. Какую школу предпочесть???
Москва
Закончил школу в 2015 году. Являюсь студентом географического факультета МГУ им. Ломоносова. Она полностью оправдывает свой девиз: "Маленькая школа для большого будущего"! В школе есть все для того, чтобы получить прекрасное образование и, помимо этого, реализовать себя в различных внеучебных дисциплинах! Несмотря на то, что уже закончил школу, я продолжаю следить за ее успехами, и, судя по моим впечатлениям, школа выходит на новый уровень!!
Очень рады учиться в такой замечательной школе. Внимание к каждому ребенку, учителя душевные, профессионалы своего дела, администрация во главе с директором доступа, всегда корректна. Столовая - это сказка, ребенок плохо ест дома, а в школе "такая вкусняшка" по его словам. Тишина и спокойствие в этой маленькой школе располагают к учебе. При входе в школу с экрана телевизора встречают новости с успехами детей, победами в экономических играх, олимпиадах, огромное количество благотворительных акций. Креативный, современный директор, которого обожают ученики и родители. А школьная форма у детей и педагогов вызывает восторг. Родительские собрания вовсе не похожи на те, что были в нашей прошлой школе. Никто с нами не разговаривал, о том, где можем мы- родители показать успех своих детей. Клевая школа! Все изменилось в лучшую сторону. Ведите своих детей только сюда!
Хорошая, маленькая школа где каждый учащийся знает друг друга от 5 до 11 класса. Отличный педагогический коллектив, вкусное и недорогое питание, хорошие результаты ЕГЭ у выпускников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Пермь
542 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №85 Пермь
565 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №4 Пермь
786 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости