schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.276.515 руб. 103 63.447 руб. 1466

Лицей №4

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 317 место!
Адрес: г. Пермь ул. Танкистов, 56
Директор: Сапко Ольга Владимировна
Телефон: (342) 227-87-... показать
E-mail: Licey4@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место в крае, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я с гордостью говорю об участии в лицее №4. Как и многие другие, я ценю высокий уровень образования, которое я получил здесь. В школе была отличная структура учебных часов и выделялись индивидуальные достижения как у учителей, так и у школьников. Мы получали очень доходчивое объяснение сложных материалов и уделяли особое внимание практическим умениям. На лекциях и занятиях присутствует большой процент информации, а также разнообразный вид интерактивных материалов, таких как различные проекты, домашние задания и многое другоеЗа последние три года как ученик я заметил организационные улучшения. Мы получали доступ к современному оборудованию, интерактивным презентациям и демонстрациям. В школе очень теплая атмосфера, где власти замечают и поддерживают творческое движение учащихся. Также, были доступны делящиеся между учащимися проекты, что помогло в превращении идей в делоЛицей №4 дал мне возмож
Пермь
В данном заведении нет учителей, вся уче́ба проходит дома, за партой. Финансовые сборы не менее тысячи рублей, первое время. Честно говоря я просто в ужасе от Английского языка, мы не знаем алфавит, а учимся 4 год и по предмету у нас "5". Пафоса выше крыши заведения, а знаний ребе́нок не приносит домой. Про остальное я не хочу писать, лимит слов ограничен. В общем, решать Вам!
Пермь
Я очень довольна школой №4, находящейся в Индустриальном районе Перми. Несколько лет назад я переехала из другого города и мне пришлось выбрать школу для моих детей. Я была приятно удивлена, когда узнала о лицее №4. Здесь учителя прекрасно понимают свою работу и делают все возможное, чтобы помочь своим ученикам. При этом учителя имеют отличную поддержку директора Сапко О.В., постоянно стимулирующего их на достижение результатов и развитие. В школе хорошо организован процесс обучения, развита инфраструктура, а ученики получают большое количество полезных знаний. Я благодарна школе №4 и директору Сапко О.В. за предоставленные возможности и отличное образование для моих детей.
Это правда Это ложь15
#7😀
Пермь
Современное общеобразовательное учреждение г. Перми, где с любовью относятся к детям, где учат жизненным навыкам и воспитывают порядочных людей. Стабильно высокое качество образования, высокие результаты итоговых аттестаций, выпускники стабильно поступают в лучшие ВУЗы страны и мира.
Пермь
Взвесим баллы лицея №4 по единому госэкзамену, за 19 г. итоговый балл был в районе 75!! Бесспорно серьезный уровень образования, дети почти всегда уходят в знаменитые высшие заведения! Громадное спасибо, Ольга Владимировна!!
Пермь
Планируем перебраться из Чекалина в Индустриальный район г.Перми и я уже с прошлой осени пробую найти топовую школу для моей лапочки Инны. Рядом с нами я нашла лицей №4 и СОШ №109. Какая из этих посолиднее??
Пермь
Лицей № 4 -прекрасное учебное заведение. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее, достойное образование, смело доверьте его педагогическому коллективу лицея. Педагогический коллектив-особая ценность лицея. Он сочетает в себе первоклассных педагогов, настоящих ценителей и любителей своей профессии. Будьте уверены, поручив ребенка этим золотым людям, из него вырастет настоящий человек. Здесь не только поддерживают высокий уровень образования, но и эмоционально, психологически формируют в ребенке личность. Огромное спасибо бессменному директору Лицея Иконниковой Галине Федоровне! Это чудо-женщина, она держит в ежовых руковицах весь лицей. Но это того стоит. Строгая дисциплина-основа обстановки педагогического коллектива, но она его не губит, а только улучшает и объединяет.
Почитав отзывы на форуме, хочу сказать свое мнение. О. А. Петухова-учитель химии. Об этом учителе ходят настоящие легенды. Многие ее боятся, а я как ее ученик, тем более сдающий экзамен по ее предмету, могу смело заверить, что это прекрасный человек. Учитель, знающий свой предмет, а главное умеющий его объяснсять. Л. Б. Семушина-учитель математики. Этого прекрасного педагога знают не только в нашем городе, но и во всем крае. Учитель с Большой Буквы. Строгость, доступность объяснения, доброта и любовь к детям-основные качества методики ее преподавания. Математика в лицее-настоящий конек. Я, как ученик, могу оценить качество преподавания. Оно, действительно, находится на высшем уровне. И. О. Хромцова и Л. Б. Семушина - достояние лицея, настоящее золото. Многие говорят, что английский ведут какие-то молодые учителя, без опыта. Знаете, что? Молодость НИКАК не сказывается на их профессионализме. Они-специалисты в своем деле. У них особая методика преподавания, наверное, как ученику, мне легче найти с ним общий язык, что только положительно сказывается на обучении. Уроки интересные, современные, на них поднимаются вопросы, волнующие наше поколение. За полгода обучения в лицее уровень моих знаний значительно повысился( перешла из гимназии).
Галина Федоровна ценит уровень образования в лицее. И никогда не допустит его падения. За прошедшие полгода в лицее, он стал мне поистине родным. Я иду туда с радостью, любовью, желанием постигать все новые высоты. Я чувствую себя там, как дома. Это моя большая семья. Комфорт, домашний уют-все это может подарить атмосфера в лицее.
Здесь дети учатся, развиваются в творческом плане, познают мир. Ученики-гордость лицея. Единое братство, все трудности всегда преодолеваются вместе. Именно все это и стало для меня показателем.
Согласна с Натальей об отзыве о Педагоге Пинчук Е. А.. От себя хочу добавить некой Виктории из Тюменской области, что клевета наказуема. Елена Африкановна всю свою душу и знания отдает детям и все свое свободное ( личное) время посвящает нашим детям, развивая их кругозор и понимание мира-выездные мероприятия по истории России и Пермского края, спортивные походы, посещение театров и выставок, встречи с ветеранами ВОв и труда, и с интересными и замечательными людьми нашего города и края и т. д. А сколько детей она подготовила для участия во всевозможных школьных городских, краевых и Российских конкурсах! Мы благодарны, что у нас есть такой Учитель!
Очень обидно читать такие слова... Пинчук Е. А. -классный руководитель моего ребенка. Она доброжелательная, умная, приветливая, чуткая, отзывчивая. Много времени и сил уделяет своему классу для формирования дружного детского коллектива, для создания комфортной рабочей обстановки. Всегда готова внимательно выслушать, дать добрый совет. Я считаю, что моему ребенку ОЧЕНЬ повезло с таким компетентным педагогом!
Тюменская область
Лицей не плохой! Но, много всяких недочетов! В начальной школе собирают деньги на учебники. В конце года учебники почему то, остаются в школе. Интересно, почему?!!! Родители же за них заплатили! Наслышана о учителях начальных классов. Пинчук повышает голос на них.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Пермь
417 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №109 Пермь
514 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №145 Пермь
786 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости