schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.047.000 руб. 37 40.129 руб. 396

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Пермь ул. Сибирская, 23
Округ/район: Ленинский район
Директор: Чернухин Роман Александрович
Телефон: (342) 212-57-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 86 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 180 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Мои братья заканчивали эту школу, правда в Советское время. Я училась в ней в 1 классе. Какие были учителя! Вшивкова Александра Евлампиевна, Уткин Григорий Иванович! Директор школы Наталья Михайловна была замечательным человеком и директором. Но это БЫЛО. Жаль, если школу закроют. Историческое, красивое здание неужели отдадут чиновникам или под офисы, под магазины? Нельзя этого допустить. Уже отдали чиновникам здание военного госпиталя. Неужели мы опустимся до уровня чиновников? Люди, опомнитесь! Уничтожают исторические здания! Пермский мясокомбинат кому мешал? Сейчас там "элита" настроят себе домов. Здание кондитерской фабрики и др.
Пермь
Школой - отстой. Это я говорю, как человек, проучившийся в ней 11 лет.
Физкультурный зал УЖАСНО маленький. Физрук пару раз приходил пьяный и орал на детей, любил высмеивать: "не знаешь ответа? Хе-хе, ну скажи: я не знаю ответа. Скажи "ква". Школа не имеет своей территории, выход сразу к проезжей части. Директора в этой школе, которые сменились кучу раз ничего не делают во благо учебного заведения, только деньги требуют. Стены разваливаются, трещины тянутся с потолков до самого пола и всем на это ПЛЕВАТЬ. Помню грохот в коридоре, выхожу, а там дверь упала, которая вообще-то не легкая. А если бы кто-то из мелюзги проходил мимо? В край нарушены правила безопасности. Лестницы в столовую очень крутые, запнулся - полетел вниз = перелом или того хуже. Туалетной бумаги в туалетах нет и видимо никогда не будет. Появляется лишь на проверках, а вскоре исчезает. Есть в некоторых классах хорошие ребята, у которых светлое будущее, нот это не заслуга школы. В основном это пришедшие из других школ, в которым им вдолбили ум и воспитание мало-мальское, которое даже этот притон не уничтожил. В школе у детей (в основном младших) жёсткое разделение на группы, кто не с нами тот под нами - их девиз. А кто им вдолбил это? Правильно, учителя. Чеботарь Елена Владимировна, это я о вас. Вы, это вы делите ребят на группки, чтоб они ополчились друг против друга. Ссорите и родителей, чтоб они обсуждали друг друга, а не вашу некомпетентность. Кто хочет отдать малышню в 1 класс - не надо, не советую. Эта школа с её "учителями" младших классов сделает из него психованного неандертальца. Можно же без криков объяснить материал, без лишних унижений ребёнка перед всем классом, особенно тихих и зажатых детей (чувствуете свою власть, да? ребёнок вам не ответит ядом), без выделения своих любимчиков. Если у этих (фамилии писать не собираюсь) учителей младших классов появятся любимчики они только ими и будут заниматься, оценки завышать и прощать плохие поступки. Никакого уважения и воспитания они не прививают детям, помню, как на весь коридор второклассник оскорбляет девочек вонючими самками собак и девами лёгкого поведения (я бы и написала, если б не цензура), и никто из преподавательского состава, которые и руководят этими классами, даже не останавливает его. Проходят мимо, как ни в чём не бывало. Так ты учитель, его старший, подойди и объясни, что нельзя оскорблять человека, нельзя. Проведи беседу, скажи это родителям невоспитанного. Ну ничего, подрастут и будут выплёвывать эти слова уже вам, тогда может и забьёте тревогу. Я серьёзно, учителя, которые работают с начальными классами пропускают всё мимо глаз и ушей. Великие слепые и глухие. Подумаешь ребёнка сделали изгоем класса, главное рассказать материал на уроке, а там сами разберутся.
Есть в этой темнице лучики света, но он работают с уже старшими/средними классами. В этом году делают ремонт, посмотрим, что получится. Но по хорошему снести б её уже к чертям собачьим, только хороших учителей жаль. Без работы останутся на какое-то время.
Пермь
Концлагерь. Куда смотрит в n-ый раз сменившийся очередной директор, непонятно. Уже 4-ый за последние 3 года. Каждый раз думаешь, что вот.. сейчас все решит директор, но... Один материальный интерес.. Школа вся разваливается, на ремонт собирают поборы с родителей, но не делают ничего. В школе пахнет плесенью и гнилыми стенами. Но это ещё терпимо, в сравнении с тем, что творят учителя. С родителями она никаких вопросов не решает напрямую, перед ними как и при коллегах она разыгрывает ужасную жертву обстоятельств со всеми вытекающими симптомами биполярного расстройства. Провинившихся детей или просто неустроивших ее в каких то аспектах, она с больной истерикой чтобы услышало и увидело ребёнка побольше народа, прилюдно перед всеми позорит, выставляет перед классом ребёнка говорит о нем гадости прямо при других и ставит ультиматумы или этот ребёнок или я ухожу от вас! выбирайте! дети ополчаются на ребёнка, делая его изгоем. Этот метод ужасающего издевательства практикуется данным учителем постоянно, куда смотрит начальство? ему все равно, главное, что в эту школу никто не хочет идти преподавать, а этот учитель закрывает несколько позиций в преподавании. Хотите подобное для ребёнка? Мотать нервы и переживать, решать с ней что то бесполезно, это действительно больной человек, и подумайте хотите ли и не страшно ли вам что ваш ребёнок находится рядом с таким человеком.
Пермь
Проведем обсуждение баллов школы №21 по единому госэкзамену, за 19ый г. средний балл был приблизительно 52! Конечно же это слабенькие результаты, Ирина Александровна, на лучший университет сможете рассчитывать со средний баллом в районе семидесяти одного-девяноста !
Пермь
В 21 к ученикам относятся с пониманием. Детей всегда приглашают принимать участие в концертах, мюзиклах и конференциях. Приятно, что ребята не только получают знания, но и развиваются творчески и занимают места на городских конкурсах!
Пермь
Коллектив можно сказать дружный... но есть одно но... учителя учат плохо... хоть слушай хоть не слушай, темы объясняют так что в конце урока уходишь и у тебя в голове каша... та же самая математика ужасно ведут!!! Про половину учеников просто забывают... спрашивает только своих любимчиков.. все просто старое и ты вкладываешь деньги на починку а разницы как не было так и нету, получается что мы кидаем деньги на ветер. Я больше никогда не поступлю обратно в эту школу.... это мое мнение у других может быть другое я не осуждаю.
Пермь
Мой старшая дочь закончила школу 21 в 2015 году, а младший перешёл в 7 класс. Нас всё устраивает. Дочка ЕГЭ сдала прекрасно, спасибо учителям) И младший учится хорошо, ещё и в спектаклях принимает участие.
Пермь
Подскажите, нравится ли вам и вашим детям школа и учителя? Интересует начальная школа.
Пермь
Очень хорошая школа, мне очень нравится, что администрация и учителя уделяют огромное внимание эстетическому и культурному воспитанию детей. И учат неплохо
Пермь
В данной школе какие то странные отношения между учениками и учителями. Все построено на симпатиях и антипатиях. Директриса, что хочет то и творит. И как то даже заявила на родительском собрании, "Я не обязана отчитываться перед за собранные с родителей деньги"
Пермь
школа хорошая) учусь первый год но уже нравится, я нашел себе много друзей, касс хороший, пониимающий классный руководитель
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Пермь
298 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №11 Пермь
406 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Пермь
485 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости