schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.465.700 руб. 97 52.344 руб. 1346

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Пермь ул. Полины Осипенко, 46
Округ/район: Свердловский район
Директор: Вахрушев Павел Алексеевич
Телефон: (342) 241-29-... показать
E-mail: Shkola9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место в крае, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Пермь
Школа №93 является хорошим местом для обучения, но вкусы учеников могут быть разными. Для меня она была своеобразной смесью прекрасных моментов и недостатков. Здесь были интересные занятия по математике, хорошие уроки истории, а обществознание давало необходимые знания. Учителя были дружелюбными и помогали решать сложные задачи. Но вместе с тем, у них был достаточно жесткий подход. Основные проблемы заключались в недостаточно обширных обучающих программах, нерегулярных домашних заданиях и отсутствии различных дополнительных мероприятий. В целом, школа №93 была для меня крайне положительным и помогла мне подготовиться для дальнейшей жизни.
Санкт-Петербург
Работает в школе дальняя родственница учителем математики, уже пенсионерка... ученики ей говорят: вы самая классная в школе!!!
Москва
Закончил школу 93 в 2020 году (прямо в ковидную эпидемию). Начал учиться в 93 школе еще с 6 класса, когда началось активное продвижение школьников на различные конкурсы как технические, так и творческие и др. Если вы хотите создать ветрогенератор (хотя бы рабочий прототип) или начать программировать сайты, нейросети на python, участвовать в конкурсе стихов, в организации школьной газеты, проводить физические эксперименты, а может быть создавать 3 д модели роботов, а потом и самих роботов, то 93 школа г. Перми просто идеальный вариант. У вас будет огромное количество возможностей, но самое главное, что вам помогут реализовать их)) Сам я сейчас учусь в МАИ, участвовал в огромном количестве различных конкурсов и понимаю, что пишу. В 2019 поехал с одноклассником на международный конкурс IYEI, отлично представив проект на английском языке, мы заняли 1 место (это яркий пример работы школы). Большинство преподавателей активно поддерживают инициативу школьников. Сейчас еще и корпус новый почти построили, так что школа за последние 10 лет очень мощно выросла. Советую поступать, ведь это все будет только продолжаться и усиливаться))

Если у вас еще есть какие-нибудь вопросы или вы не уверены, что я не бот - можете пообщаться со мной лично - https://vk. com/leva_vk14 (Лев)

Буду рад ответить вам)
Показать прикрепленное фото
Пермь
Сделаем выводы из успехов школы №93 на экзамене в 11 классах, за 19ый год усредненный балл был примерно 71!! Очень сильный уровень учебы, дети смело поступают в лучшие высшие заведения! Громадная благодарность, Любовь Федоровна!
Пермь
Мечтаем приехать из Александрова в Свердловский район г.Перми и я уже пол года ищу качественное учебное заведение для моей лапочки Светланы. В шаговой доступности я нашел школу №93 и лицей №10. Что весомее?
Пермь
Отличная школа, экзамены прошли замечательно, выше 73 баллов. В Свердловском районе одна из сильнейших школ. Поступайте, не пожалеете!!!
Тула
Крепкая, сплоченная школа, потрясающе дружные учителя и классы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Пермь
290 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Пермь
673 метра
отзывов: 39
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа дизайна «Точка» Пермь
704 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: сильные

Новости