schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 103 49.864 руб. 1226

Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.Н. Татищева

Адрес: г. Пермь ул. Советская, 33
Округ/район: Ленинский район
Директор: Красносельских Валентина Леонидовна
Телефон: (342) 212-32-... показать
Профиль: с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 216 место в крае, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-15
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь
#9😀
Пермь
В СОШ 2 учатся 3-е моих детей (начальные, средние, старшие классы). В целом, школа достойная-созданы хорошие бытовые условия для учёбы, есть специализированные кабинеты, проводится очень много общешкольных мероприятий, в которых мои дети с удовольствием участвуют. Учителя в целом доброжелательные. Директор старается подбирать хороших сильных педагогов. Конечно, в современном мире знаний, которые дети получают в школе не всегда достаточно-поэтому в помощь всем нам доп. образование Но главное-это мотивация самого ученика. Какие бы замечательные учителя не были, всё зависит от приложенных учеником усилий. Вспомните себя, чтобы получить высокие оценки всегда приходилось изучать доп. литературу. Раньше нужно было ходить в библиотеки, -сейчас всё намного проще. В начальном подростковом периоде дети обычно начинают меньше уделять времени учёбе, и от нас-родителей и учителей, зависит, как мы сможем направить детей в правильное русло. В школе работают различные кружки и секции (платные и бесплатные), которые помогают занять детей. Очень нравится, что проводятся школьные фестивали, конкурсы. Победители школьных конкурсов принимают участие уже и в районных и в городских конкурсах (например, моя дочь попала на районный конкурс чтецов-очень хороший опыт для ребёнка). Школа-это живой организм, всё время что-то меняется, улучшается. И от нас с вами - родителей и детей, тоже много чего зависит. Принимайте участие в мероприятиях класса, школы. Показывайте пример своим детям. Ведь главное для ребёнка-семья. Ну а школа-нам в помощь
Пермь
Обучаюсь я в школе №2 уже достаточно долго и могу сказать, что я доволен тем, как проводятся занятия. Ребята с преподавателями сотрудничают на доброжелательной основе, а занятия проходят с учётом интересов и способностей учеников. Достаточно большим плюсом школы является уровень и диапазон предлагаемых дисциплин, а также активная деятельность учащихся в дополнительных соревнованиях и конкурсах. Однако не стоит забывать и о минусах школы, в первую очередь, связанных с недостатком современного оборудования, так как с этим проблемы в школе. Также мне, как ученику, иногда хотелось бы услышать больше поощрений и большего содействия в моём развитии в школе.
Пермь
Школа №2 в Перми привлекает внимание профессионализмом педагогического состава и достойным образом организованными учебными процессами. За этим следит Валентина Леонидовна Красносельских, директор школы. Она внимательно рассматривает каждую деталь, чтобы обеспечить максимально комфортное обучение для учениковВ школе предоставляется большое количество занятий по дополнительной программе, что позволяет детям получать больше знаний, а также развивать свои увлечения и умения. Но на самом деле можно было бы доработать некоторые предметы, чтобы достигнуть большего успехаВ целом, школа №2 предоставляет хорошие условия для обучения и развития детей. В Пермском Ленинском районе это одна из лучших школ, и мы можем быть горды тем, что наши дети могут получить здесь профессиональное образование.
Красногорск
Прошло время и могу спокойно написать отзыв. Учились в разных школах, но более отстойного заведение не видели. Это ужас!!!! Одному ребенку психику поломали, второму начали ломать. Слава Богу переехали, учились в московских школах. Все у нас сейчас хорошо. Но тот ужас, который пережили во второй не передать словами. Учителя отстой. Это не школа это КОШМАР. Любите детей своих, держитесь подальше от школы №2 города Перми.
Челябинск
Здравствуйте, хожу в эту школу уже 6 лет, мне не очень нравиться как преподают предметы, английский например, каждый раз меняется учитель(какой-то не русский, тот кто поработает недели 2 и уйдёт), на учеников орут, есть учителя которые приходят и из-за поведения в классе моих одноклассников могут накричать, мой бывший сосед по парте курит вэйп, в последний раз я с ним сидела 2 года назад, помню: хороший мальчик, умный, весёлый, всё знает, тянет руку… сейчас: вэйп, энергетик, пофигизм. Знаю это так как моя подруга встречалась ним, потом рассталась из-за его же вэйпов. На уроки(у нас по биологии проект по группам, если кто-то что-то не сделает снизят оценку, с этим я согласна, он в моей группе, я весь день его уговаривала помочь сделать проект, в ответ слышу я не хочу, я не буду и «маты»), круглый отличник 4 года был тоже другой мой друг, а сейчас в океане двоек, (тоже курит вэйпы и пьёт энергетики), я к ним двум подходила и говорила, что поберегите своё здоровье, а мне один ответил-я хочу умереть… Если ты что-то не понял РЕПЕТИТОР. В столовой кормят плохо, нормальный суп и ужасно холодное второе. Сейчас всегда, на все праздники устраивают пляски, выпускной-танец, посвящение в 5 класс-танец. Карты, моя подруга взяла заявление о карте 2 месяца назад, ей ничего до сих пор не сказали. Пожалуйста! Я люблю свою школу! Но не губите её! Можете даже проверку, что в рюкзаке устроить! Я хочу изменить свою школу в наилучшую сторону!
Пермь
Проведем анализ итогов СОШ №2 на едином гос. экзамене, за 2019-ый год итоговый балл был в районе 70! Уровень обучения топовым не назвать, без самообучения, Валентина Леонидовна, в лучшие ВУЗы поступать бессмысленно!!
Пермь
Думаем перебраться из Пустошки в Ленинский район г. Пермь и я уже дней 10 хочу найти классное образовательное учреждение для своей красавицы Валентины. Около нас у меня получилось найти школу №2 и гимназию №11. Какую из них предпочесть?
Пермь
Отличная школа, ЕГЭ сдают великолепно, больше 71 баллов! В этом районе один из лидеров образования!! Приходите, уровень тут достойный!!!
Это правда2 Это ложь
#1😐
Тула
Примерно так и есть - похуже первой но получше третьей :)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Пермь
339 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Пермь
485 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №11 Пермь
888 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости