schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.243.986 руб. 87 50.196 руб. 952

Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 244 место!
2022 г. 🎖 460 место!
Адрес: г. Пермь ул. Комсомольский пр. 45
Округ/район: Свердловский район
Директор: Курдина Наталия Анатольевна
Телефон: (342) 212-80-... показать
E-mail: Shkola9...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов физико-математического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место в крае, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-05
✎... Добавить отзыв
Пермь
Учиться в школе №9 было лучшим временем моей жизни! Здесь я встретила не только лучших друзей, но и преподавателей, которые подарили мне невообразимое знание и уверенность в себе. Они помогали мне найти своё место в жизни, развивать свои интересы, расширять свои границы. Невозможно вспомнить все интересные факты и друзей, которые хранятся в моей памяти. Школа №9 дарила нам новые открытия и опыты каждый день, невероятно увлекательное и бесконечное приключение, запомнить которое мне удалось навсегда. Благодаря школе №9 я стала такой, как есть сейчас.
Пермь
Уже давно в Свердловском районе Перми существует школа №9, и все мы благодарны Курдиной Наталье Анатольевне за то, что она привела этот учебный заведение к отличному качеству. Я и мне приходилось бывать в этой школе на занятиях и мероприятиях. Я остался очень доволен уровнем подготовки учителей, отдельное слово нужно сказать о директоре - Курдин Наталье Анатольевне. Она привносит в школу новые идеи, современные технологии и максимально старается поддерживать интересы учащихся. В школе №9 есть прекрасные интерактивные классы, современное оборудование, отличные учителя и материально-технические условия. Я бы очень рекомендовал школу №9 своим друзьям и знакомым, потому что это то, что мы можем назвать настоящей супер сильной школой.
Пермь
Школа нуждается в ремонте, причём капитальном ( полы ходуном ходят, какие то балки вываливаются), материально-техническая база из 80-х годов, вобщем там всё плачевно
Это правда2 Это ложь
#6😀
Москва
Не могу дать характеристику школе в настоящее время. За 10 лет учебы я учился в пяти разных городах СССР в десяти разных школах. В этой школе я учился в 6-м, 7-ом и 8-м классе в первом полугодии 1960 года. Как видите, это было 60 лет назад. Об этой школе у меня осталось теплое воспоминание. Об этом я описал в своей книге "Рожденный под блуждающей звездой" Москва, 2018 г. 368 с. Виктор Константинович Лужецкий, Москва.
Пермь
Обсудим сухой остаток итогов школы №9 на экзамене у выпускников, за 2019 год итоговый балл был порядка семидесяти восьми!! Однозначно качественный уровень образования, ребята почти все заканчивают знаменитые универы! Громадная благодарность, Наталия Анатольевна.
Пермь
Планируем переселиться из Советска в Свердловский район Перми и я с мужем уже 5 недель пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для моего пацанчика Зиновия. В шаговой доступности я нашла школу №9 и открытая СОШ №1. Какая котируется???
Пермь
Курдина распрекрасная начальница, навалом хорошего наработала для любимого учреждения. День ото дня подмечаю прогресс в делах школы. Результаты школьников становятся лучше, поборов вроде нет, заработная плата учителей высокая!! Зачет, надо еще поднажать!!
Спасибо, информацию обновили
Пермь
Актуальная информация на сайте школы №9 http://permschool9. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto IT-школа Пермь
496 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №11 Пермь
681 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Пермь
842 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости