schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 252.265.165 руб. 75 53.062 руб. 1003

Гимназия №17

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 17 место!
2020 г. 🏅 23 место!
2021 г. 🏅 54 место!
2022 г. 🏅 33 место!
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, 31
Округ/район: Ленинский район
Директор: Демидова Марина Викторовна
Телефон: (342) 210-88-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 5 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Хочу оставить наилучший отзыв о Гимназии №17! Входя в школу мне постоянно было приятно, так как здесь создана доброжелательная атмосфера. Учителя развиты и интересно преподают как базовые дисциплины, так и дополнительное обучение. Здесь я сам могу принимать участие в различных мероприятиях и делать что-то полезное. В гимназии действуют не только преподаватели, но и местные спортивные клубы, где учащиеся могут отдохнуть. Среди предлагаемых занятий и курсов есть такие, которые поддерживают интересы и увлечения учащихся. Администрация строго следит за уровнем образования и заботиться о детах. Я действительно оцениваю гимназию №17 для обучения и развития и рекомендую ее всем!
Пермь
Я почти два года посещаю гимназию №17, расположенную в Ленинском районе города Пермь. За это время я поняла, что это прекрасное место с невероятно развитой инфраструктурой и высококачественным образованием. Стабильно высокие результаты в нашей школе достигаются благодаря тщательному вниманию, которое уделяет Демидова М.В., нашему директору. Она предоставляет нам отличные условия для развития, постоянно поддерживая учеников и помогая им достигать высоких успехов. Она всегда на связи и постоянно предлагает нам интересные активности и программы для развития. Я очень благодарна за все, что произошло в гимназии №17, и продолжу приверженность этой школе.
Пермь
Гимназия №17 в центре города. Хотели сюда поступить еще с рождения. Сын проучился уже 9 лет. Уровень обучения высокий. Директор Падей Элеонора Николаевна уже много лет выводит Гимназию на первые строчки рейтингов. Большое спасибо Вам! Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу, а в особенности нашему классному руководителю Анчуткиной Юлии Александровне за внимательное, заботливое и справедливое отношение к детям, за интересное преподавание экономики. Ребенок в гимназии попадает в правильное окружение. Учителя не только учат, но и закладывают ценности. Ребята в школе настроены на обучение, дружбу, развитие. Я рада, что ребенок учится именно в этой гимназии.
Пермь
#4... Какая покруче?
Вряд ли вы найдете покруче вообще в городе. Хотя другие школы я мало знаю, только по детям знакомых. Тут в гимназии стабильная подготовка к экзаменам, хорошее качество обучения. Сын закончил 9-й класс. Для меня важно, что учителя закладывают мотивацию к учебе, что окружение ребят хорошее, с правильной лексикой, со стремлениями к достижениям в жизни. Учиться сложно, задавать будут много. При этом со всеми заданиями можно справиться, нужно просто заниматься.
Пермь
Оценим баллы гимназии №17 на егэ одиннадцатиклассников, в девятнадцатом г. балл по основным предметам был в районе 86. Достаточно толковый уровень учебы, ребята без проблем заканчивают раскрученные высшие учебные заведения. Великое спасибо, Элеонора Николаевна!
Пермь
Думаем переселиться из Суоярви в Ленинский район Перми и я уже два месяца хочу найти крепкое образовательное учреждение для моего сынишки Венедикта. Поблизости я сумела обнаружить гимназию №17 и гимназию №11. Какая покруче?
Пермь
Супер школа! Лучшая школа! В ней работают лучшие учителя и учатся лучшие ученики! У выпускников лучшие в городе результаты участия в олимпиадах и ЕГЭ.
Пермь
Самая лучшая школа в городе! Детей настраивают на поглощение знаний, развитие тактичности и культуры. Выпускники поступают в лучшие ВУЗы страны и все культурны и воспитаны.
Пермь
Отличная гимназия!!! Сильный педагогический состав!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Пермь
298 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №2 Пермь
339 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №11 Пермь
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости