schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.414.997 руб. 168 32.678 руб. 1353

Средняя общеобразовательная школа №3 им. Алексея Павловича Чурилина

Адрес: Оренбургская область, Бузулук, 1-й микрорайон, 8
Округ/район: г/о Бузулук
Директор: Кручинкина Елена Владимировна
Телефон: (35342) 5-62-... показать
E-mail: Shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Бузулук
Я прошла целые десять лет учебы в школе №3 и до сих пор не могу обрадоваться этому времени. Мое развитие было просто невероятно хорошо сопровождаться школой. Расцвет моей образовательной карьеры начался с привлекательного интерьера школы, где я чувствовала себя комфортно и безопасно. В школе был широкий выбор различных предметов для изучения, от русского языка до математики. Наши учителя были профессионалами своего дела и настоящими преподавателями. Они делали все возможное, чтобы придать нам знания, предоставляя нам возможность расти и исследовать свои интересы. В школе было много различных дополнительных занятий. Для меня это был самый большой плюс, потому что я смогла познакомиться с новыми людьми и заниматься тем, что мне нравилось. Я также считаю, что в школе у меня были отличные друзья и дружба, которая длится до сих пор. Школа №3 была для меня лучшим местом для получения образования, и я бы без колебаний
Бузулук
Всегда с удовольствием вспоминаю свое учебное заведение - школу №3 в городе Бузулук. В этой школе я стала тем, кем я являюсь сегодня. Здесь я получила начальное образование и приобрела сильные знания и навыки, которые помогают мне в текущей жизни. В школе я посещала различные предметы, которые преподавали весьма квалифицированные учителя. Большое спасибо директору Елене Владимировне Кручинкиной, которая всегда заботилась о нас, учениках, и прилагала максимум усилий для нашего профессионального развития. Благодаря ее деловой энергии и оптимистичному взгляду на жизнь мы получали лучшее образование. Я также благодарна школе №3 за то, что она дала мне возможность научиться быть не только высококлассным специалистом, но и хорошим человеком.
Бузулук
Мечтаем переселиться из Пласта в Бузулук и я уже шесть месяцев ищу замечательную школу для своего мальчишки Матвея. Около нас я нашла школу №3 и гимназию №1. Что из них посильнее??
Бузулук
Замечательная школа, экзамены сдали замечательно, за 74 баллов!!! В нашем районе одна из лучших школ! Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Бузулук
545 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Начальная школа №11 Бузулук
1304 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Бузулук
1342 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости