schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.459.215 руб. 122 35.527 руб. 1151

Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Юрия Викторовича Романенко

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 386 место!
2020 г. 🎖 454 место!
2021 г. 🎖 451 место!
Адрес: Оренбургская область, Бузулук, 4-й микрорайон, 14А
Округ/район: г/о Бузулук
Директор: Власова Ирина Александровна
Телефон: (35342) 5-72-... показать
E-mail: buzuluk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Бузулук
Я учился в Гимназии №1 в течение 8 лет. Это было очень приятное время для меня. Учителя здесь очень профессиональны, они дают качественное образование и внимательны к интересам каждого ребенка. Они всегда хотели видеть нас в самом лучшем свете, настаивали на том, чтобы мы нам нравилось учиться. Также очень приятно, что училище постоянно делало разные дополнительные мероприятия, посещали музеи и выставки, чтобы больше узнать о нашей истории. Я очень благодарен гимназии №1, что она позволила мне получить качественное образование, научила меня думать индивидуально и подготовила меня к успешной жизни.
Бузулук
Я пришел в гимназию №1 в Бузулуке на собеседование и был приятно удивлен уровнем образования и профессионализмом учителей. Директор Власова Ирина Александровна делает все возможное, чтобы поддерживать образовательный процесс на высочайшем уровне. Занятия проходят интересно и разнообразно, а материал для изучения достаточно объемный. Отмечаются и награждаются лучшие ученики, что делает процесс обучения дополнительно мотивирующим. Атмосфера в школе дружелюбная и спокойная, профессорский состав и индивидуальный подход к развитию каждого из учеников доставляет приятные впечатления. Судя по всему, гимназия №1 в Бузулуке является одним из лучших образовательных учреждений в регионе. Я благодарен Власовой Ирине Александровне за то, что она предоставила мне такую прекрасную возможность.
Бузулук
Планируем перебраться из Краснослободска в Бузулук и мы с супругой уже 3 недели хотим отыскать рейтинговую школу для своей малышки Евгении. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №1 и СОШ №3. Что из этих предпочесть??
Бузулук
Изумительная гимназия, экзамены прошли превосходно, больше 76 баллов!!! В этом районе одна из лучших школ!! Приходите, уровень тут достойный.
Бузулук
Прекрасная школа! Учиться одно удовольствие, хоть и сложновато! + ухоженная и чистая школа. Учусь в Гимназии и мои родители не жалеют
Это правда13 Это ложь9
#1😀
Оренбург
Школа отличная! Очень чистый двор и современное оснащение! Учусь в этой школе и не жалею. Учителя добрые, хоть и учиться немного сложновато.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Бузулук
545 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Бузулук
1475 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости