schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.551.570 руб. 67 32.231 руб. 490

Начальная общеобразовательная школа №11

Адрес: Оренбургская область, Бузулук, ул. Рожкова, 34
Округ/район: г/о Бузулук
Директор: Горюнова Марина Александровна
Телефон: (35342) 2-18-... показать
E-mail: buz-shk...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Бузулук
Я нахожусь в мучительном ожидании первого звонка начальной школы №11. Школа, которую я выбрал для своего сына для обучения оказывается не просто отличной, но и предоставляет огромные возможности для его самостоятельного развития. Самое главное для меня, что я имею уверенность в том, что сыну предоставят наилучшее образование. Отличные преподаватели, богатая библиотека и классы с отлично меблированными классами позволяют делать уроки более интересными. Также они предлагают моему сыну принимать участие в дополнительных занятиях и коллективных поездках. Я полностью уверен в том, что для моего сына начальная школа №11 будет отличным вариантом для продолжения образования.
Бузулук
Отправляю от имени Людмилы самые приятные пожелания посвященной делу образования Горюновой Марине Александровне - директору начальной школы №11 в Бузулуке. Для меня, как для многих других родителей, было большим счастьем послать своих детей в эту школу. Она дала им все необходимое для того, чтобы получить высокое качество образования. Они получают высокий уровень знаний и умений в различных предметах и навыки для их развития. За счет этого у моих детей уже появилась надежда на успешную будущую карьеру. Отличные учителя и ученики, внимательное руководство и невероятная атмосфера создают идеальную обстановку для учебы. Я благодарна Горюновой Марине Александровне за ее профессионализм и помощь в развитии моих детей. Я рекомендую эту школу каждому, кто ищет для своих детей лучшее образование.
Это правда6 Это ложь2
#2😡
Республика Татарстан
Очень плохая школа, здесь не чему не учат, а также особенно так дрючат потому что школа очень требовотельная, а также на 2022 г в новом 4В классе беда
Оренбург
моя дочь училась в этой школе, успешно её закончила. Сейчас обучается в школе № 1. Прекрасная школа. Квалифицированные педагоги. Школа со множеством кружков и направлений. Моя дочь до сих пор ходит туда к своему учителю. Спасибо этой школе за моего ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Бузулук
196 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Бузулук
320 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Бузулук
577 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости