schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.281.308 руб. 113 34.835 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №1 им. Басманова Владимира Ивановича

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 460 место!
2020 г. 🏅 82 место!
2021 г. 🎖 189 место!
2022 г. 🎖 180 место!
Адрес: Оренбургская область, Бузулук, ул. Кирова, 4
Округ/район: г/о Бузулук
Директор: Побежимова Юлия Владимировна
Телефон: (35342) 5-51-... показать
E-mail: scool.1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-07
✎... Добавить отзыв
Бузулук
В школу №1 я поступил очень давно, а напоминать это не буду, потому что ходить в эту школу — это что-то прекрасное! Я считаю школу №1 по-настоящему замечательным местом для обучения. Здесь есть много увлекательных занятий, обширная библиотека, растущая коллекция игр и оборудования, современное оборудование, хорошо поддерживаемые кабинеты для различных предметовВ школе №1 есть также прекрасная атмосфера. Сотрудники школы очень дружелюбны и открыты для общения. Они всегда готовы помочь и поддержать своих учеников. Они следят за тем, чтобы все в школе было прекрасно и чтобы ученики могли успешно осваивать предметыВ школе №1 я получил свое образование, профессиональное развитие, знания и навыки. Здесь я встретил потрясающих людей, провел незабываемые моменты. Мне очень понравилось здесь учиться и я очень рекомендую школу №1 любому, кто хочет получить высокое качество образования и получить мн
Бузулук
Я по праву горд и доволен школой №1 в городе Бузулуке! Здесь я получил все необходимое для того, чтобы стать успешным студентом. Очень ценю и благодарна за все, что для меня делает директор школы Побежимова Юлия Владимировна. За эти годы я получил обширные знания по всем предметам. Здесь я получил драгоценные практические навыки и научился ценить каждое учительское слово. В школе также есть отличные дополнительные занятия и мероприятия, которые помогают мне расширить мои границы и получить саморазвитие. Я благодарен школе №1 за то, что она помогла мне стать успешным человеком и подарила мне богатый опыт и разнообразные знания!
Оренбургская область
#14 Превратное отношение к учащимся, при посредственных учителях.
Есть посредственные ученики, и превратное отношение к учителям... но это выбор каждого, кем стать в этой жизни
Бузулук
Мечтаем переезжать из Турана в Бузулук и я с женой уже 5 месяцев хотим найти классное образовательное учреждение для своей малышки Ермионии. Рядом мне удалось найти школу №1 и СОШ №6. Какую выбрать?
Бузулук
Изумительная школа, выпускные экзамены написали превосходно, выше 75 баллов!! В этом районе один из лидеров образования!!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Оренбург
Учились в четырех школах, есть, с чем сравнивать. Эта лучшая. Я бы даже сказала, что такую хорошую школу трудно найти. Очень сильные педагоги и просто хорошие люди. Я рада, что мой ребенок знает, кто такой Настоящий Учитель. Это человек, с которым время на уроке летит незаметно. Это человек, с которым можно поговорить о жизни. Это человек, который его вдохновляет и помогает. Всем педагогам первой школы мой поклон. Спасибо Вам за счастливые школьные годы моего ребенка, за правильно организованный учебный процесс, за ваш труд и любовь, которые вы отдаете детям!
Бузулук
В школе работаю много лет. Выпускники часто приходят в школу со словами благодарности, а это многое значит! Спасибо и родителям наших учащихся за помощь школе, организуются и проводятся интересные совместные мероприятия.
Оренбург
Школа замечательная! Педагоги - супер! Рады, что наши дочь и сын получили свое образование в этой школе. С уважением. Выпуск 2013
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №11 Бузулук
196 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Бузулук
443 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Бузулук
639 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости