schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.152.590 руб. 172 51.781 руб. 1767

Гимназия №11 «Гармония»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 344 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Федосеева 38
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Бегунов Сергей Иванович
Телефон: (383) 260‑6... показать
E-mail: gym_11_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
"С момента моего поступления в гимназию №11 моя жизнь изменилась к лучшему. Здесь я нашла истинное благодатное окружение, невероятно талантливых преподавателей, настоящих друзей и многое другое. Здесь также очень важно то, что инфраструктура школы почти идеальна: здания, принадлежности и библиотека находятся в отличном состоянии и имеют все, что нужно каждому ученику для успешного обучения. Я очень благодарна за невероятно трогательные летние воспоминания, которые я не забуду до конца моей жизни. Гимназия №11 была моим домом в течение двух лет и она останется моей частью навсегда. Берегите это здание и делайте вещи лучше, и я уверена, что оно будет защищать славу в течение многих десятилетий!".
Новосибирск
Гимназия №11 в Новосибирске - отличное место для обучения детей. За время пребывания в школе моих детей мы видели отличное лидерство директора Бегунова Сергея Ивановича. Он уважает и поддерживает учителей, чтобы улучшить образовательный опыт школьников. Он искренне интересуется прогрессом детей и принимает меры для улучшения преподавания. В школе предлагается множество классов, как в традиционных предметах, так и в различных практических дисциплинах. Дополнительные материалы для обучения и решения домашних заданий помогают ученикам вырасти в их изучении. В целом, это отличная школа для обучения детей в Октябрьском районе Новосибирска.
Новосибирск
Взвесим успехи гимназии №11 по ЕГЭ, за девятнадцатый год итоговый балл был почти семьдесят один. Достаточно высокое качество учебы, дети легко штурмуют топовые универы. Вселенская благодарность, Сергей Иванович.
Новосибирск
Рассчитываем перебраться из Макарьева в Октябрьский район Новосибирска и мы с супругой уже 15 дней пытаемся отыскать топовое учебное заведение для моей девчушки Анжелики. Недалеко от дома я смог найти гимназию №11 и школу №7. Что круче???
Новосибирск
Если откровенно то нельзя писать, что гимназия отстой, экзамены сдали относительно хорошо. Не отлично надо признать, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Новосибирск
О "Гармонии" нельзя сказать, что это лучшее учебное учреждение, но наш сын учится тут уже полгода и, мы понемногу привыкаем. Тут большие требования и нагрузка. Даже с учетом того, что Леша всегда стремился к знаниям – ему это дается очень трудно. Я пыталась поговорить с учителями, но ответ один – или уходите, или нанимайте репетитора. Может в будущем это и даст свои преимущества, но мне трудно видеть прямо сейчас, как мой ребенок мучается и страдает. Не знаю, останемся мы тут или перейдем в другую гимназию, покажет время.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Новосибирск
494 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №11 Новосибирск
813 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №186 Новосибирск
913 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости