schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.587.033 руб. 167 45.155 руб. 1660

Средняя общеобразовательная школа №92

Адрес: г. Новосибирск, ул.Киевская 7
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Зимин Дмитрий Николаевич
Телефон: (383) 341-53-... показать
E-mail: 92sch@n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в районе / 166 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 126 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Скажу честно: работа школы №92 меня доставляет определенное удовольствие. Здесь хорошо организована система обучения и постараются достигнуть максимального. Ребята здесь любят учиться, уроки интересные, учителя приветливы, а само здание просторное и приятное. Но есть и некоторые недостатки. Я думаю, что здесь могло бы быть больше внимания к внешкольной деятельности учащихся. Кроме того, нужно что-то сделать с системой подготовки учеников к ЕГЭ. В общем, я думаю, что школа №92 остается достойной выбором для любого ребенка.
Новосибирск
Школа №92 в Новосибирске под руководством Дмитрия Николаевича Зимина предоставляет всем ученикам качественное образование. Современное оборудование, доступное в школе, позволяет детям проявить свои таланты. Также преимуществом является профессиональный педагогический состав и дружелюбная атмосфера в учебном заведении. Однако для достижения больших результатов можно постараться улучшить учебный план и программы для детей из разных социальных слоев в Ленинском районе.
Новосибирск
Разберем баллы СОШ №92 по экзамену у выпускников, в 19ом году усредненный балл был в районе шестидесяти трех! Образование качества не очень высокого, без подготовки к ЕГЭ, Дмитрий Николаевич, в рейтинговые институты можно и не пробовать!!
Новосибирск
Мечтаем переехать из Зарайска в Ленинский район Н-ска и я с мужем уже 5 недель пытаемся найти топовую школу для нашего пацанчика Сергея. Возле дома у меня получилось найти школу №92 и втораяая гимназию. Какое учреждение сильнее?
Новосибирск
Мат везде стоит постоянно, неблагополучных, отсталых детей не тормозят практически. Администрация видимо некомпетентна вообще и не знает, как с этим эффективно бороться.
Новосибирск
Очень хочется высказать свою огромную благодарность всему коллективу учителей 92 школы, которые оказали помощь моей дочери в подготовке к поступлению. Говорю именно для вас – все экзамены она сдала успешно и уже начала осваивать азы профессии. Вы действительно нам помогли даже больше, чем мы могли надеется. Не знаю, как в других школах, но тут реально заботятся о своих учениках, стремясь дать им необходимые знания и создать комфортную обстановку для обучения. Конечно, мы также принимали участие в тех же ремонтах и покупке оборудования и наглядных пособий, но именно вы проявили так нужную инициативу и взвалили на плечи всю работу. Спасибо вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вторая Новосибирская Гимназия
235 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №45 Новосибирск
535 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №17 Новосибирск
887 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости