schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 151.739.205 руб. 182 47.509 руб. 1194

Вторая Новосибирская Гимназия

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 216 место!
2021 г. 🎖 113 место!
2022 г. 🎖 314 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Киевская 5
(м. Площадь Маркса)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Михно Ирина Моисеевна
Телефон: (383) 341-26-... показать
E-mail: vngnsk@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я поступала во Вторую Новосибирскую Гимназию и до сих пор считаю это лучшей инвестицией в своё будущее. Здесь я получила все необходимое для преуспевания в жизни. Преподаватели - выдающиеся люди с бесконечным желанием помочь школьникам. Они предоставляли нам с удовольствием материалы, советы и поддержку на всех этапах нашей учебы. Кроме того, я принимала участие в многочисленных различных мероприятиях, которые преподносили нам настоящую живую атмосферу постоянного общения и нвостей. Я считаю, что практические занятия и поддержка были ключевыми факторами моего успеха. Я нашла друзей на всю жизнь и обрела истинную радость учебы. Эта школа сделала меня тем, кем я сегодня.
Новосибирск
Дети в классе моего ребенка в течении каникул изучают и обсуждают между собой отзывы о своей гимназии. И делают на удивление правильные выводы. Абсолютно безошибочно определяют лицемерие и ложь, и не менее успешно определяют реальные и правдивые (которые чаще всего негативные) отзывы. Что само по себе не удивительно- дети лучше кого либо знают «внутреннюю кухню» данного заведения и могут себе позволить сопоставлять факты.
Для себя сделал вывод - дети прекрасно понимают смысл показухи в гимназии и легко определяют объективное качество получаемых знаний и образования.
Ираиду Моисеевну поздравляю - ваш мыльный пузырь лопнул.
Можете теперь сколько угодно вводить драконовские методы - не прокатит.
Новосибирск
Посмотрим на успехи Второй Новосибирской гимназии на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году балл мат-ка + русский был ориентировочно семьдесят пять!! Весьма сильное качество занятий, школьники как правило все уходят в рейтинговые высшие заведения. Большое спасибо, Ирина Михайловна!
Новосибирск
Планируем приехать из Артемовска в Ленинский район Новосибирска и я с мамой уже 4 недели пробуем обнаружить лидирующее учебное заведение для моей девулечки Антонины. Рядом с нами я нашел втораяая гимназию и технический лицей при сгга. Какая солиднее?
Новосибирск
Мы отдали сына во вторую гимназию и по большей части всем довольны. Он учится уже второй год, и мы успели перезнакомиться со всеми учителями, а с некоторыми наладить и близкие отношения. Нам нравится гимназия своей основательностью к подходу в обучении. Тут даже в классах установлена мебель, которая регулируется под рост ученика. Много и других удобств, которые не дают отвлекаться на постороннее и полностью заниматься только учебой. Конечно, не может быть все полностью идеально, но мы считаем, что сделали верный выбор, да и сыну гимназия нравится.
Новосибирск
В гимназию отдала двоих детей. Старший уже учится в седьмом классе, младший в начальной школе. Оба довольны школой, старший даже как-то сказал: спасибо, что именно сюда меня отдала. В школе хорошая атмосфера, и это мне нравится. У ребят модно учиться, если ты умный, то значит и популярный, а кумиры для детей - победители олимпиад и всевозможных конкурсов. В гимназии всегда чисто, это большой плюс. Замечательно то, что в коллектив привлекают много разных специалистов, которые помогают вести кружки. Старший выбрал робототехнику, электронику, электромонтажные работы, в следующем году хочет пойти на дополненную реальность и программирование. И все кружки бесплатные для каждого желающего, а не по 3000 рублей за месяц как в других школах. Если ребенок любопытный, если ему нравится развиваться, то гимназия для него, потому что она дает много возможностей. Мы не пожалели, что учимся в этой гимназии! Всем рекомендую!
Новосибирск
Хорошая школа. Не мечтали попасть сюда учиться. Просто прошли тестирование, придя "с улицы", поступили, учимся 5-й год и пока нравится. Не думаю, что моя дочь "безликая, послушная, амебная" девочка. Скорее наоборот. Тем не менее, ей комфортно. Учится легко, самостоятельно, успешно. На мой взгляд программа не перегружена. В качестве дополнительной развивающей компоненты играет в КВН(команда сформирована из учащихся ВНГ). Успевает заниматься плаванием 4 раза в неделю(1-й юношеский), английским 2раза в неделю с репетитором, эстрадным вокалом 2 раза в неделю.
Пока не сталкивались с нервными срывами отдельных учителей.
Красноярский край
Удивительно, как у школы, которая любит о себе кричать на всех углах нет здесь ни одного отзыва. Мечтали попасть сюда учиться, но после обучения в, точнее общения с данным учебным заведением пришли промто в шок. На мой взгляд относительно площади школа переполнена, классы душные, везде евроремонт и много синтетики, неччем дышать! Хотя в целом, конечно у школы сильная техническая база для обучения. Коллектив школы не простой, любят безликих, послушных, амебных детей с крепкой нервной системой. От непослушных просто избавляются всеми возможными способами,.Программа содержательно перегружена, не хватает интересной творческой развитающей внутренний эмоциональный потенциал ребенка компоненты. Нервные срывы у отдельных учителей вам гарантированны, особенно в началке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №92 Новосибирск
235 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №45 Новосибирск
709 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Технический лицей при СГГА Новосибирск
741 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости