schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.124.814 руб. 199 32.368 руб. 1601

Средняя общеобразовательная школа №207

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 487 место!
Адрес: г. Новосибирск, ул.Родники 4
Округ/район: Калининский район
Директор: Вержук Валентина Владимировна
Телефон: (383) 270-86-... показать
E-mail: sc-207@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Учился я давно в школе №207, и все-таки считаю, что это были лучшие годы моей жизни. Школа была очень уютная и душевная, она была заполнена настоящей дружбой и пониманием. Учителя были готовы всегда помочь в учебных проблемах, а в школьной библиотеке было разнообразие материалов, которые помогали в подготовке для экзамена. В школе я приобрел много знаний по различным предметам, понял о трудолюбии и знаниях большего значения, чем игры и развлечения. Я бы очень хотел посоветовать школу №207 родителям детей как замечательный вариант получения академических знаний.
Новосибирск
Отправляюсь в школу №207 в Новосибирске Калининского района уже более двух лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для учебы моего ребенка. Директор Вержук В.В. прекрасно подходит к своей работе, настроение в школе прекрасное. Здесь великолепный педагогический коллектив сотрудников, благодаря которым ученики получают все необходимое для полноценного обучения. Особенно хочется отметить преимущества школы: эффективную систему индивидуального подхода и отличные материальные условия. Все это дает возможность ребенку развиваться по самому лучшему и достигать больших успехов. Очень рада тому, что мой ребенок получает качественное образование в школе №207, которая, безусловно, может считаться сильной школой.
Новосибирск
самая ущербная школа. учитель русского языка посылает детей к чертовой матери. аттестаты в этом году у детей 9 класса недействительны. если вы хотите что б ребёнок был счастлив в школе, то большая просьба хоть куда но не в 207
Новосибирск
Разберем баллы школы №207 по егэ, в 2019м году итоговый балл был около 62. Образование качества слегка выше среднего, и уж без дополнительных занятий, Валентина Владимировна, в нормальный университет можно и не пробовать!!
Новосибирск
Надеемся переезжать из Нальчика в Калининский район Н-ска и я уже четыре месяца пробую обнаружить спокойную школу для нашей девулечки Риммы. Недалеко от дома я смог найти школу №207 и СОШ №103. Что посолиднее???
Москва
вот основную школьную программу мне повезло получить в полном объеме именно здесь и это просто прекрасно. это была не просто школа. нет. это был второй дом. и очень я его полюбила. ведь нельзя не полюбить то место. где в тебя верят и душу свою вкладывают. всегда конечно найдутся те. мм кому не угодишь и они не хотят и не могут воспринимать что-то доброе и хорошее. но это не повод очернять доброе имя школы и преподавательского состава. я так считаю. вот нет и не будет у меня нареканий. это было поистине чудесное школьное времечко. и вам дорогие мои низкий поклон за все. и вот особенно за терпение и неравнодушие. я вас мои учителя всех помню и очень люблю.
Новосибирск
Я с удовольствием прохожу обучение в 207 школе уже десятый год. Начинал учиться я с первого класса и прекрасно знаю каждый угол и помещение школы. Впрочем, в кабинет директора я попадал не так часто, как некоторые из моих одноклассников. Почему пишу отзыв? Хочу сказать спасибо руководству школы за их стремление изменить ее к лучшему. Все эти изменения я имел возможность наблюдать самостоятельно. Если раньше у нас было старое и можно даже сказать "убитое" здание, то сейчас современное учебное учреждение, которое, я уверен, отвечает всем стандартами и требованиям лучших их них. Спасибо вам за вашу заботу о нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №219 Новосибирск
439 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №203 Новосибирск
505 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №218 Новосибирск
934 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости