schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.776.625 руб. 86 39.525 руб. 576

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ереванская, 14
(м. Заельцовская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Савельева Наталья Владимировна
Телефон: (383) 243-05-... показать
E-mail: sch_77_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 132 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-04
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №77 действительно дает возможность поступить в хорошую институцию. Я выпускник данной школы, и она всегда была для меня хорошим местом обучения. Учителя были дружелюбными и готовы помочь детям иметь успешную карьеру. Академические программы были основаны на современных принципах и теориях. Однако были определенные различия в уровне образования в зависимости от предмета. В некоторых предметах была достаточно глубокая информация, но в других слабовата. Тем не менее, мое время здесь прошло довольно плодотворно за несколько лет.
Новосибирск
Сама училась в этой школе 8 лет. Сейчас мои трое детей учатся здесь. Я очень довольна учителями. Хочу выразить свою благодарность всем учителям и директору из этой школы. Мои дети с удовольствием ходят в школу. Они считают эту школу вторым домом, а своих классных руководителей второй мамой. В моё время учителя и директор, которые были тогда, тоже были очень хорошими. У меня много приятных воспоминаний связанных с этой школой и учителями. Низкий им поклон.
Новосибирск
Взвесим итоги ГБУ СОШ №77 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый г. балл за русский и математику был что-то около сорока восьми!! Однозначно провал!! У родственников дочка проходит обучение в школе в селе рядом с Наро-Фоминском и у них результат ЕГЭ в районе 56.8. Дошло в данный момент, какой уровень здесь?
Новосибирск
Думаем приехать из Полевского в Заельцовский район Новосиба и я с мамой уже дней 10 пробуем обнаружить сильное учебное заведение для нашей красавицы Евдокии. Возле нас у меня получилось найти школу №77 и частную школу "аврора". Какую предпочесть??
Новосибирск
Наталья Владимировна правильная хозяйка, достаточно толкового добилась для любимого учреждения. День ото дня видим отличную динамику в работе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зп преподавателей достаточная!! Замечательно, не сбавляем темп.
Новосибирск
Мы очень рады, что отдали сына в 77-ю школу, в которой он только начал заниматься после нашего переезда. Уже сейчас мы видим, что он нашел место, в которое ему хочется ходить (со старой школой было скорее наоборот). Быть может, значительная часть его стремлений к знаниям зависит от новых друзей, но мы считаем, что и учителя в этом также приняли участие. Спасибо вам за то, что вы не только учите нашего ребенка, но и поддерживаете ему, помогаете в сложный период взросления. Надеемся, что в будущем вы также будете внимательно относиться ко всем нашим просьбам и пожеланиям, как и сейчас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сибирский Кадетский Корпус Новосибирск
351 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №58 Новосибирск
638 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №159 Новосибирск
920 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние

Новости