schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.222.378 руб. 100 41.251 руб. 910

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 110
(м. Гагаринская)
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Устинова Татьяна Ивановна
Телефон: (383) 226-52-... показать
E-mail: sch_13_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №13 в которую я учился уже несколько лет - это хорошее место для тех, кто хочет иметь хорошее образование. Здесь я получил достаточно знаний в различных предметах, но они не были абсолютной гарантией того, что я получу достойное место работы. В школе отсутствует достаточное количество дополнительных занятий, которые могли бы помочь мне получить успех. И качество преподавания немного оставляет желать лучшего. В общем, я бы похвалил мою школу за то, что они делают хорошую работу по предоставлению школьникам базовых знаний в различных предметах, что немаловажно при заполнении резюме.
Новосибирск
Для меня школа №13 в Заельцовском районе Новосибирска представляет собой надежное убежище для моей дочери. Директор Устинова Т.И. прекрасно понимает потребности учеников и предоставляет всем необходимые условия для получения высококачественного образования. Занятия в школе проводятся на профессиональном уровне, преподаватели знают, как правильно и интересно преподнести материал. Но иногда бывают замечания по поводу несоблюдения режима и строгости школьных распорядков. Впрочем, это не делает школу №13 хуже, а наоборот, позволяет создать настоящую атмосферу для эффективного обучения.
Новосибирск
Сделаем оценку достижений ГБУ СОШ №13 на экзамене у выпускников, в 2019-м г. средний балл был почти пятьдесят шесть!! Конечно же это слабо, Татьяна Ивановна, в нормальные универы сможешь пролезть с результатом в диапазоне 71-87!!
Новосибирск
Надеемся переезжать из Боготола в Заельцовский район Новосиба и я уже два месяца пробую найти прекрасную гимназию для нашей дочурки Евгении. Около нас мне удалось найти школу №13 и гимназию №4. Какое заведение получше???
Новосибирск
Устинова Т. И. грамотная управленец, не счесть сколько замечательного сделала для нашего заведения. Каждую неделю наблюдаем отличную динамику в работе школы. Результаты школьников выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, зп тут хорошая. Здорово, так держать!
Новосибирск
Хочу спасибо сказать всем учителям 13 школы, в которой я учился пять лет назад. Сейчас я уже оканчиваю ВУЗ и параллельно нашел подработку, которая должна вскоре стать основным методом заработка. Спасибо я говорю не только за то, что вы терпели все выходки нашего класса, создавали нам комфортные условия для учебы или учили нас. Огромная вам благодарность за ваше участие, ведь даже после учебы я еще несколько раз обращался за помощью и всегда находил поддержку. Вы всегда останетесь для нас первыми учителями в жизни, которые дали нам дорогу в будущее, как бы пафосно это не звучало.
Новосибирск
Учеба в школе №13 для меня окончилась только два года назад, но уже хочется вернуться назад и вновь общаться с друзьями, учить опостылевшие уроки. Только сейчас я понемногу начинаю понимать, что же хотели донести до меня наши учителя, которые старались долгие годы сделать привить нам ответственность за все поступки. К сожалению, мы не всегда их слушали, но именно они сделали для нас больше всего в жизни. Спасибо вам за ваши уроки, не только на занятиях, но и во всех жизненных проблемах. Я постараюсь стать достойным вашей заботы о нас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Новосибирск
171 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №159 Новосибирск
652 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №200 Новосибирск
759 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости