schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.253.824 руб. 38 34.954 руб. 100

Прогимназия "Зимородок"

Адрес: Новосибирск, ул.Лежена 7/2
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Сотникова Татьяна Анатольевна
Телефон: (383) 267-32... показать
E-mail: zimorod...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я окончил прогимназию "Зимородок" с высокими баллами и полным спектром знаний. В школе я получил все необходимое для успешного обучения. Здесь были отличные учителя, которые не просто давали знания, но и давали правильные навыки и умения для успешной жизни. В школе были отличные специалисты по психологии и коррекции, а также организовано множество общественных мероприятий, которые помогли мне развить свои личностные качества. Зимородок - это отличная школа и я рекомендую ее всем, кто дает своим детям качественное образование.
Новосибирск
Прогимназия "Зимородок" под руководством директора Сотниковой Татьяны Анатольевны находится в Новосибирске, в Дзержинском районе. Как и мне, сотням учеников и их родителей она дает возможность получить высокое качество образования. Здесь преподают отличные учителя, которые не только прекрасно подготавливают нас к экзаменам, но и поддерживают нас в развитии наших интересов. Здесь очень теплая и приветливая атмосфера, а также множество дополнительных занятий и мероприятий. Я очень доволен тем, что посещаю эту школу. Я благодарен Сотниковой Татьяне Анатольевне за то, что она делает для того, чтобы мы получили лучшее образование.
Новосибирск
Надеемся переселиться из Бакала в Дзержинский район Новосиба и мы с братом уже дней 20 пробуем найти не слабую школу для моего пупсика Мины. Возле нас я смог найти прогимназию "зимородок" и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Какую из них предпочесть?
Новосибирск
Сотникова Т. А. улетная хозяйка, немерено потрясающего привнесла для любимой гимназии. Каждый день замечаю положительную динамику в жизни гимназии. Результаты гимназистов выглядят все круче, деньги не тянут, зарплата тут высокая! Зачет, скоро будем в топах!!!
Новосибирск
Долго думал, писать отзыв о "Зимородке" или не стоит. Но все же решил, что нужно объективное мнение родителя, который проходит обучение в гимназии. Нас с женой всегда беспокоило будущее нашего сына. Мы считаем, что он сам должен принять решение, чем будет заниматься. К сожалению, пока он его так и не принял, но благодаря педагогам из "Зимородка" начал серьезно над этим задумываться. О самом обучения хочу несколько слов сказать в виде благодарности. Вы действительно профессионалы, которые способны заинтересовать ребенка в получении знаний, а не заставить его что-то делать или учить. Наверное, это главное, что и должно быть в любом учебном учреждении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Новосибирск
224 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №113 Новосибирск
629 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №177 Новосибирск
633 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости