schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.292.473 руб. 95 38.447 руб. 913

Средняя общеобразовательная школа №96

Адрес: г. Новосибирск, ул.Фрунзе 63/1
(м. Берёзовая роща)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Резванова Галина Афанасьевна
Телефон: (383) 278‑4... показать
E-mail: sch_96_...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 271 место по области, 161 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
В целом, школа 96 - это хорошее заведение, которое дает неплохие предпосылки для набора знаний. Образовательный процесс проходит достаточно эффективно, преподаватели хватают всех тонкостей, а активность участников процесса весьма высока. Однако можно выделить и отрицательные моменты: доступ к современным информационным технологиям ограничен и аудиторийное оборудование не всегда работает гладко. Поэтому у некоторых учащихся могут всплывать проблемы с образованием, но настроение и энергичность дает нам надежду, что школа 96 станет еще лучше.
Новосибирск
Я недавно узнала, что в школе №96 Дзержинского района Новосибирска работает Галина Афанасьевна Резванова. Несмотря на то, что мне было интересно узнать больше об этой школе, понять, что она действительно может предложить ученикам и их родителям, мне не удалось найти достаточно информации. Для меня было бы полезно больше узнать о программах, которые предлагает школа №96, и о том, какие практики и методики используются Галиной Афанасьевной и ее преподавателями. Было бы хорошо, если бы в ближайшее время можно было бы получить больше информации о процессе обучения и о том, как в школе №96 заботятся о своих учениках.
Новосибирск
Первый год в этой школе. Хочу поделиться впечатлениями. Что не нравится: перешли из другой школы в 5 класс. Первое, что не порадовало- это расписание. Вроде "первая смена", а дети учатся то со второго урока, то с третьего и всегда до 14-15 часов! В субботу тоже 6 уроков, причем основных - русский, английский, математика...! И это 5 класс. Есть с чем сравнить. В соседнем лицее наши бывшие одноклассники учатся 5 дней в неделю и в 13. 00 дети уже дома всегда. Почему этот распорядок нас не радует? Да потому, что например в музыкальную школу мы не пошли, хотя очень хотели, так как там все занятия начинаются в 13-14. 00, а в нее ещё надо ехать, просто не возможно успеть. Ходим на танцы, тоже приходиться отпрашиваться из школы иногда, чтобы успеть съездить домой поесть и переодеться. Очень трудно в общем иметь какие-то интересы, помимо школы в этом случае, и это странно, ведь школа должна вроде бы способствовать разностороннему развитию детей. Второе: очень грубое отношение к детям со стороны учителей. Ладно бы 1-2 учителя, но тут массово такой подход. Или просто набирают преподавателей из того что есть, так сказать. По поводу квалификации пед. состава вопросов нет, вроде всё в порядке, но с этикетом прям большие проблемы у всех. Из плюсов: для удобства вроде бы всё есть. Столовая работает, мед. кабинет свои функции выполняет, в туалете кабинки закрываются и пр...
Новосибирск
Ужасная школа! О ремонте школа не слыхала, пыль вековая, да и сама школа не в лучшем состоянии. Учителя не очень. Ученики матерятся как сапожники. Каждый год здают экзамены, зачем? Не понятно. Школа ни чему не учит. В столовой еда ужасна, не вкусная да ещё и холодная! Про отопление вобще молчу....
Новосибирск
#... директриса купила плазму для дежурств
Это не плазма, это телевизор для видеонаблюдения. Разбираться надо, прежде чем писать.
Новосибирск
Сделаем оценку итогов СОШ №96 по ЕГЭ в выпускных классах, в девятнадцатом г. итоговый балл был ориентировочно шестьдесят четыре! Обучение уровня слегка выше среднего, и уж без самостоятельной учебы, Галина Афанасьевна, в нормальный университет можно и не пробовать.
Новосибирск
Мечтаем переехать из Юрги в Дзержинский район НСК и я уже с осени пытаюсь обнаружить не слабую гимназию для моей красавицы Киры. Рядом с домом у меня получилось найти школу №96 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Что из этих посолиднее???
Новосибирск
Итоги ЕГЭ очень средние, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший универ не светит с этими баллами. Резванова слабая директор и не справляется со своими обязаннастями.
Новосибирск
Надеюсь, что я буду не первым, кто понял истинную суть педагогов в 96 школе. Тут к детям относятся, как к низшим созданиям, учителя могут свободно прямо во время занятия оскорбить ребенка, выставить его на посмешище и унизить. Неужели вы думаете, что об этом никогда никто не узнает или не найдет доказательств? У меня уже сейчас есть запись на телефоне сына вашего спича в отношении одежды ученицы, у которой проблемы с повышенным весом. Если вы считаете, что мы спокойно будем сносить и дальше такие оскорбления, то вы очень сильно ошибаетесь! Причем я не собираюсь менять школу, а постараюсь добиться вашего удаления из нее. Не должны нормальные учителя страдать все из-за нескольких неадекватных преподавателей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №53 Новосибирск
527 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №15 Новосибирск
573 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Экономический лицей Новосибирск
981 метр
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости