schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.742.019 руб. 108 41.000 руб. 1027

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя 233
(м. Золотая Нива)
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Чурина Наталья Александровна
Телефон: (383) 279-11-... показать
E-mail: sch_18_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 108 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место по области, 166 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №18 является одной из самых популярных и уважаемых школ в городе. Уровень образования здесь достаточно высокий, но мне было бы лучше, если бы на занятиях применяли больше интерактивных методик, например, использование современной техники или практические занятия. Также в многих кабинетах нуждается в обновлении оборудования. В целом, для повышения качества образования школа должна больше инвестировать в технику и другие ресурсы.
Красноярский край
Учились в этой школе 3 поколения. Мои родители, я, мой ребенок. Когда в школе был другой директор Есина, еще как то школа была более менее на нормальном счету. Сейчас же, тихий ужас! Просто крик души! Учителя знаний не дают никаких, в детях не заинтересованы, отрабатывают свои часы. Знаний НОЛЬ!!!! Знаю, что много детей не слали огэ, половины предметов нет! Учителя малограмотные. Просто слов нет! Самая позорная школа! Стыдно за нее и за преподавательский состав! Однозначно забираю ребенка из этой недошколы.
Воронеж
итак, всем привет! начнем с того что я училась в этой школе только начальные классы(перешла не из за плохой школы, а по причине переезда) у меня была классная руководительница- Марина Ивановна, очень хорошая учительница, мне нравилась. да, согласна школу бы обновить. но некоторые учителя неплохие, больше всего нравится библиотекарь- Ирина Михайловна, очень хорошая женщина и добрая❤️?
Новосибирск
Проведем анализ успехов школы №18 по ЕГЭ, за 2018-ый год средний балл был около сорока семи! Просто же кошмар! У брата нашего девчушка ходит в школу в селе рядом с Михайловом ну и у них балл в среднем порядка 55.4! Понимаете теперь, какое качество обучения здесь?
Новосибирск
Хотим перебраться из Уржума в Дзержинский район Н-ска и я и сестра уже два месяца пробуем найти серьезное учебное заведение для своего сыночка Арсения. Поблизости я сумела обнаружить школу №18 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Какое заведение выбрать?
Новосибирск
Наталья Александровна слабая хозяйка, почти ничего не воплотила для любимого учреждения. Положительных сдвигов нет. Достижения обучающихся выглядят плачевными, поборы огромные!
Москва
Откровенно слабая математическая подготовка. За последние три года средний балл по профильной математике не превысил 40 баллов - ИЗ 100!!! Или прямо с 9 класса на 3 года нанимайте репетитора или ищите школу посильнее!
Новосибирск
Я расскажу о ситуации в 18 школе так сказать "изнутри". Снаружи – это мощное и красивое здание, в котором уже давно сделан ремонт, а вот внутри и будет самое интересное. Возьмем, к примеру, наш спортивный зал, в котором только несколько дней назад канат отпал прямо во время занятий. Чудом никто не пострадал, но причина ведь не в несчастном случае, а просто разваливающемся помещении зала. Мы скоро будем проваливаться в деревянный пол, который удерживает только множество слоев краски еще с советского времени. И так – в большей части помещений. Неужели нельзя хоть немного сделать ремонт?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №178 Новосибирск
411 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Аэрокосмический лицей им. Кондратюка Новосибирск
471 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №111 Новосибирск
1095 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости