schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.703.000 руб. 94 38.953 руб. 622

Лицей №38

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 190 место!
2021 г. 🎖 254 место!
2022 г. 🎖 109 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 7/57
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Кучерова Ирина Дмитриевна
Телефон: (831) 428-83-... показать
E-mail: techlic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 169 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я просто восхищаюсь школой №38! Здесь мой сын учится уже несколько лет, и я вижу, как он себя прокачивает постоянно. Сама школа была реконструирована недавно, и в ней крайне комфортно и уютно. Для учащихся предусмотрены все необходимое, спортивная база, литература разных предметов, залы для игр. К тому же, учителя очень внимательны и заботливы. Они помогают детям не только в учебе, но и в жизни. Таким образом, мой сын получает полный педагогический и духовный комплекс. Я очень благодарна, что мой ребенок может обучаться в такой замечательной школе.
Нижний Новгород
Заканчивала 11 класс здесь в начале 00х. Были классные преподаватели, благодаря которым можно было решать олимпиадные задачи. Уже тогда было много странных и потешных персонажей, которые не могли справиться с обычной программой, предсказуемо заваливавшихся на экзаменах и проползающих по квоте в политех и водную академию. Судя по недовольным комментариям, они уже обзавелись потомством и почему-то считают, что их дети достойны большего.
Нижний Новгород
Молодежь не идет туда работать. Есть престарелые преподаватели, изжившие себя, уже истратившие нервы и орущие, вместо преподавания. Завуч Светлана Ивановна неуважительно относится к ученикам и их родителям
Нижний Новгород
Проанализируем результаты лицея №38 по экзамену у выпускников, в 19 году средний балл был где-то 76!! Очень толковое качество образования, школьники без проблем уходят в знаменитые универы! Преогромное спасибо, Ирина Дмитриевна.
Нижний Новгород
Хотим перебраться из Богородска в Советский район Нижнего Новгорода и я с мужем уже несколько недель хотим отыскать серьезную гимназию для нашего мальчишки Владлена. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №38 и гимназию №1. Что из этих статуснее??
Нижний Новгород
Кучерова забойная управленец, навалом толкового наработала для лицея. Каждый месяц наблюдаем успехи в делах лицея. Достижения ребят получаются лучше и лучше, денег не просят, зар. плата преподов высокая! Супер, не сбавляем темп!
Москва
На сайте лицея в разделе Отчет о самообследовании есть две ссылки - 2018 и 2017 год, но данные в архивах одинаковые - за 2017 год. Не стыдно так косячить?
Нижний Новгород
Уже третий год я занимаюсь в 38 лицее. Нет, я не в третьем классе, а восьмом, просто перешел из другой школы после переезда. Это лицей мне нравится намного больше предыдущего места учебы. Тут я не только нашел хороших друзей (хотя пара осталась и с прошлой школы, но видеться редко получается), но и единомышленников. Мы занимаемся после уроков в двух разных секциях, которые находятся в самой школе. Кроме того, у нас открыт тренажерный зал и качественное оборудование для занятий физкультурой. Да и учитель по физкультуре для нас скорее тренер и наставник, чем педагог. Я очень рад, что попал именно в этот лицей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Нижний Новгород
224 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №18 Нижний Новгород
434 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №40 Нижний Новгород
734 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости