schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.409.736 руб. 86 28.190 руб. 441

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 36/3
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Буренина Надежда Александровна
Телефон: (831) 428-34-... показать
E-mail: sch18nn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень рада тому, что мой ребенок посещает школу №18. Там преподаватели постарались создать дружественную и приветливую атмосферу, приветствуя всех учащихся и родителей. Они всегда готовы поддержать ученика, ответить на вопросы, и приложить все усилия для помощи всем учащимся. Они делают гораздо больше, чем просто обучение в школе. Школа №18 включает в себя многочисленные инициативы, что помогает развитию творческих способностей учеников, проводит дополнительные интересные и полезные обучающие активности, и т.д. По моему мнению, школа №18 действительно удачное место для обучения.
Нижний Новгород
Учитель с 1 б просто ужас сидит в телефоне на уроках на 15 все тетради чистые
Нижний Новгород
очень люблю свою школу, отличные преподаватели. отдельное спасибо учителям физкультуры Ольге Александровне и Ирине Георгиевне, а так же Светлане Валентиновне. оценки ставят за знание, нравится что рядом парк и там занимаемся физкультурой, Ольга Александровна научила кататься на лыжах, и помогла преодолеть страх катания с горки на лыжах. отзывчивые преподаватели, и всегда помогут и поддержат. да, может школа и не является супер крутой, но все же это второй дом, по которому я буду скучать когда выпущусь. естественно для всех учителей важно чтоб все сдали экзамены и стараются это донести для всех,
Нижний Новгород
Взвесим результаты школы №18 по егэ, в 19ом г. ср. балл был около пятидесяти семи! Это определенно образование примерно сельского уровня, Надежда Александровна, в топовые ВУЗы удастся подать документы с результатом в районе 75-89!
Нижний Новгород
Думаем переезжать из Злынки в Советский район Нижнего и я уже 4 месяца пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для своего парнишки Геласия. Около нас мне удалось найти школу №18 и пиценскую СОШ. Какое заведение предпочесть?
Нижний Новгород
В 18 школе проходит обучение сейчас наш мальчик. Мы очень благодарны учителям за все его успехи и достижения. Последнее его увлечение – рисование, в котором ему очень помогают дополнительные занятия. Олежка так увлекся рисованием, что уже сейчас у него очень хорошо получается. Надеемся, что прогнозы учителя сбудутся, и он сможет чего-то достичь на этом поприще. Что нам нравится – рисование совершенно не мешает ему заниматься обычными уроками. Причем учитель умеет его заинтересовать так, что он сам хочет разобраться во всем и быстрее сделать. Спасибо вам.
Нижний Новгород
Отличная школа!!! отличный коллектив!!! как родитель благодарю преподавательский состав!!! особенно Карпикову Елену Сергеевну и Козлову Светлану Валентиновну!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Нижний Новгород
330 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Нижний Новгород
400 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №38 Нижний Новгород
434 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости