schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.177.095 руб. 99 33.891 руб. 700

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 70
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Тимошенко Вера Георгиевна
Телефон: (831) 428-77-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 119 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 335 место по области, 136 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступила в школу №29 после пятилетнего отсутствия в системе образования. Я ожидала и надеялась, что лета будут интересными и полезными. Я получила большую порцию информации, но чувствую, что многое могло быть настроено иначе. Обучение и поддержка во время уроков были хорошими, но в дополнительных занятиях могло бы быть больше самостоятельности и даваемых поручений. Но я понимаю, что преподаватели сделали все максимально, чтобы сделать этот год полезным. В целом, школа №29 показала мне хорошие результаты.
Нижний Новгород
В школе сделали ужасный ремонт, крыши текут, краска облупилась вся. Преподают плохо, подготовка к экзаменам нулевая, учителя выбирают любимчиков из за чего в итоге у остальных детей со временем пропадает желание учиться. Одумайтесь, не отправляйте туда детей если не хотите убить тягу к знаниям и того чтобы их гнобили учителя. Безумно рада что выпустилась отсюда, очень нездоровая атмосфера.
Нижний Новгород
Обсудим сухой остаток результатов ГБУ СОШ №29 по ЕГЭ, в 19ом году итоговый балл был примерно пятьдесят три. Это однозначно низкий уровень образования, Вера Георгиевна, на рейтинговый институт можно рассчитывать с результатами не ниже 74-82!
Нижний Новгород
Мечтаем переезжать из Ладушкина в Советский район Н. Новгорода и я уже с лета хочу обнаружить прекрасную школу для моей принцесы Лидии. Недалеко я смогла найти школу №29 и пиценскую школу. Какую из этих предпочесть?
Москва
Это только в 29 школе могут назвать "Публичный отчет 2018-2019" (на сайте школы в разделе документы shcoola29. narod. ru/index/0-12), а ссылка ведет на отчет за 2017 год. И такое **цензура**ство во всем!
Нижний Новгород
Насколько мне было хорошо в школе 29, настолько сейчас стало плохо в техникуме. Чем же было хорошо? Качественное и здоровое питание, понимающие и прощающие мелкие погрешности учителя, просто нормальное или даже адекватное отношение взрослых и детей. Сейчас все имеет знак противоположности. Не знаю, либо у меня в школе были все настолько хорошими, либо в техникуме все так ужасно. Я склоняюсь к первому варианту и хочу сказать спасибо всем педагогам за их огромное терпение, которое действительно беспредельно. Вы были для меня примером хорошей жизни, которая для меня закончилась.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №38 Нижний Новгород
224 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Нижний Новгород
330 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Нижний Новгород
713 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости