schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.022.441 руб. 44 30.241 руб. 232

Средняя общеобразовательная школа №113

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Плотничный, д. 18 в
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Павлов Сергей Алексеевич
Телефон: (831) 434-18-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 115 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 315 место по области, 121 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-04
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я училась в школе №113 в течение четырёх лет и думаю, что это очень хорошая школа. Уровень интеллектуального развития учащихся там очень высокий, учителя дружелюбны и компетентны, школа оснащена новейшими технологиями. Однако, бывают проблемы с организацией процесса обучения, в частности, нерегулярное расписание уроков. Организация мероприятий также не всегда настроена на учащихся. Но в целом школа №113 - прекрасное место для обучения и дальнейшего развития.
Нижний Новгород
Школа №113 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода - моя родная школа, которую я знаю уже давно. Она предлагает отличное образование, и я уверен, что преподаватели профессионалы. В школе есть все необходимое для успешного обучения, а Павлов С.А. создал привлекательную атмосферу для развития учеников. Недостатки оценить сложно, потому что они постоянно корректируются и стремятся максимально соответствовать высоким стандартам образования.
Нижний Новгород
Я бывший ученик этой школы, закончил школу в 2019 году - скажу прямо, главная проблема этой школы - директор этой школы. До прихода С. А. Павлова это была одна из лучших школ города вообще, куча дополнительных факультативов, интересные учителя, заинтересованные в своем деле, бывший директор - Алефтина Витальевна было отличным директором, максимально лояльным ко всем. После прихода в школу в 2017 году Павлова школа превратилось в убогий шлак, где все хорошее происходит вопреки беспределу больного дегенерата, Если конкретно - постоянный террор учеников (директор регулярно применял и грубую силу, а про оскорбления и говорить нечего - любой публичный и приватный разговор заканчивался оскорблениями в сторону учеников), отнимание вещей учеников (ежедневно у кого-нибудь из ребят отнимали телефон), разворовывание бюджета школы (директор купил себе новый Тигуан за год нахождения тут, это 30 его зарплат), снижение зарплат учителей (уже после выпуска общался с несколькими людьми, работавшими здесь), 90% достойных учителей ушли, остались только те, кого не берут никуда, некоторые учителя приходили просто на год, по итогу - отличная школа под руководством необразованного примата стала школой, в которой можно учиться только ради класса и нескольких учителей. В целом, когда школа уберет Павлова - все должно наладиться, по крайней мере в этой школе все-же есть те работники, которые готовы на все ради учеников, и именно они и должны быть лицом учительского состава этой школы.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение баллов школы №113 по ЕГЭ в выпускных классах, в девятнадцатом г. балл мат-ка + русский был порядка шестидесяти четырех!! Качество образования не очень высокое, и без самоподготовки, Сергей Алексеевич, в сильный институт не поступите!
Нижний Новгород
Думаем приехать из Вилючинска в Нижегородский район Нижнего Новгорода и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать спокойную школу для своей девчушки Фаины. Рядом я смогла найти школу №113 и гимназию №1. Какая из них котируется??
Нижний Новгород
Павлов С. А. добрый начальник, столько прекрасного сделал для нашей школы. Каждый месяц подмечаю улучшения в жизни школы. Результаты школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, з.п. тут серьезная. Изумительно, ни шагу назад!!
Нижний Новгород
Мы с женой уже третий год регулярно ходим на родительские собрания в 113 школу, где учится наш сын. У нас Олег первенец и мы очень переживали, когда он шел в садик, а затем и школу. К счастью, все переживания были напрасны, тут он находится всегда под присмотром, вовремя ест и хорошо учится. Учитель отмечает его хорошие успехи, любовь к чтению и дружелюбие. В школе нам понравилась и столовая, где профессиональные повара готовят из натуральных продуктов. Мы сами несколько раз были на "экскурсии", просто смотрели, как учится наш малыш, так что уверены – тут он в надежных руках. Спасибо вам за все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №39 Нижний Новгород
414 метра
отзывов: 23
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №33 Нижний Новгород
428 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Нижний Новгород
498 метров
отзывов: 23
данные по ЕГЭ устарели

Новости