schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.961.720 руб. 119 62.100 руб. 671

Мурманский политехнический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 182 место!
Адрес: г. Мурманск, ул. Папанина, д. 10
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Шовская Татьяна Викторовна
Телефон: (8152) 45-73-... показать
E-mail: mpl.adm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 97 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Политехнический лицей - это моя любимая школа. Я учился здесь несколько лет назад и очень рад поделиться своими впечатлениямиКогда я учился здесь, у меня было все, что нужно для успеха. Учителя были высококвалифицированными и очень преданными своим школьникам. Они давали нам лучшее образование с постоянными учебными программами и расширяющимися темами для изученияКонечно, для нас были поддерживающие уникальные проекты, открывающие различные области и проводились выездные выставки. А также были массовые мероприятия и экскурсии, которые были полезны и интересныЯ рекомендую всем, кто ищет лучшее место для получения образования, обратить внимание на наш лицей. Таким образом, вы сможете получить учебные успехи и подготовиться к будущему.
Мурманск
Я Миша и я учился в политехническом лицее в Октябрьском округе города Мурманска. Я могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где я мог бы получить хорошее образование. Преподаватели, в частности, Шовская Т. В., заслуживают особого уважения, они отлично подготовлены и имеют большой опыт преподавания. Я получил много знаний и навыков, а также дружеский прием и поддержку от учителей и других учащихся. Особенно приятно, что школа стремится поддерживать доступность образования для всех. Мне понравилось пребывание в этой школе, и я рекомендую ее другим родителям в качестве варианта для образования.
Мурманск
Одна из лучших, если не лучшая школа в городе. Проблема только одна: далеко не все дети смогут в ней учиться, т. к. требования очень высокие. Но те, кто сможет, получат образование не хуже, чем в хороших столичных школах, и смогут поступить в самые лучшие ВУЗы.
Мурманск
Надеемся переселиться из Ногинска в Октябрьский округ г.Мурманск и мы с супругой уже 6 месяцев пытаемся отыскать не слабое учебное заведение для своего сына Севастьяна. Рядом с домом я нашел политехнический лицей и школу №34. Что из них выбрать??
Мурманск
Хороший лицей, экзамены сдали превосходно, выше 76 баллов!! В Array одна из лучших школ. Держитесь этой школы, базу получите отличную!
Мурманск
Ничего хорошего про лицей не могу сказать. Дети там никому не нужны, предоставлены сами себе. Подумайте 150 раз, надо ли вам непонятно откуда взявшийся якобы престиж заведения. Ни знаний, ни организации, ни преподавателей. Ах, да, кабинет у директора очень красивый!
Мурманск
Тупейшая школа в жизни! Учителя дёрнутые все! Я каждый год по 5000 рублей на букеты трачу там традиция такая каждому учителю...
Это правда32 Это ложь23
#1😐
Санкт-Петербург
Бесспорно, лучшее среднеобразовательное учреждение г. Мурманска с сильным составом учителей, дающим разносторонние и глубокие знания (в полном смысле этого слова), благодаря которым ученики впоследствии имеют реальные шансы и возможности поступить не только в ВУЗы г. Мурманска, но а так же в ведущие учебные заведения г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. Спасибо Т. В. Шовской за формирование такого преподавательского состава, того духа и атмосферы, которые присущи только МПЛ и, конечно, всем-всем учителям, трудящимся каждый день во благо светлой и благородной цели - дать образование детям!!!!!
Бывший ученик МПЛ (год окончания 2002). Написал отзыв на основании реальных фактов, уведенных мною во время обучения в этом прекрасном заведении!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Мурманск
303 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №5 Мурманск
353 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Мурманск
532 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости