schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.243.804 руб. 11 40.035 руб. 436

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Мурманск, ул.Буркова, д. 31
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Кожевникова Екатерина Сергеевна
Телефон: (8152) 44-18-... показать
E-mail: n1-scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-01-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-01-04
Мурманск
Я был в школе №1 почти три года и не могу даже представить, что бы я сделал без этой школы. Здесь удивительно тёпло и заботливое атмосфера, учителя, которые заботятся о нашем результате и с которыми очень легко разговаривать. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, которые у меня могли возникнуть. Здесь я получал не только знания, но и долгую дружбу с учителями и одноклассниками. Каждая комната в школе является особенной, в ней возникают такие сильные эмоции, преподают такие занимательные и интересные предметы. Здесь мы приобрели не только знания по предметам, но и многое другое: навыки общения и сотрудничества, умение бороться за свои цели и т.д. В школе №1 мне помогли обрести свою индивидуальность и понять, кем я должен быть. Для меня Школа №1 стала домом, где я чувствую, что я важен.
Мурманск
Я Арсен и мне довелось посетить школу №1 в Мурманске, Октябрьском округе. Я очень благодарен Кожевниковой Екатерине Сергеевне за то, что она организовала такие условия для обучения. Я был впечатлен профессионализмом учителей, настоящим интересом к развитию преподавателей и учеников. В школе было много интересных проектов, доступных для учащихся, что дало мне возможность попробовать себя в разных сферах. Обучение было приятное и динамичное, что мотивировало меня продвигаться дальше в своих изучениях. Я бы очень рекомендовал школу №1 в Мурманске, Октябрьском округе другим заинтересованным сторонам.
Мурманск
Хотим переселиться из Сорочинска в Октябрьский округ Мурманска и я вместе с супругом уже два месяца пробуем отыскать качественное образовательное учреждение для своей девулечки Оксаны. Около нас у меня получилось найти школу №1 и СОШ №43. Что из них посильнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №40 Мурманск
293 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Мурманск
448 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №5 Мурманск
556 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости