schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.682.961 руб. 83 58.473 руб. 607

Основная общеобразовательная школа №37

Адрес: г. Мурманск, проспект Кирова, 36/27
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Шкляр Игорь Яковлевич
Телефон: (8152) 25-56-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-03-06
✎... Добавить отзыв
посёлок городского типа Мурмаши
Отличная средняя общеобразовательная школа! Профессиональные педагоги!
Мурманск
Я поступила в школу №37 уже больше 4 лет назад и просто в восторге от того, что мне предложили. В школе огромное количество возможностей, чтобы обрести достойную образовательную среду. Здание школы имеет современное оборудование и лучшие обучающие программы. Это очень важно для успеха учениковОсобенно хотелось бы отметить теплый и дружелюбный персонал, который всегда готов прийти на помощь своим ученикам. Замечательные учителя, преподаватели и воспитатели постоянно развивают в учениках уважение к людям и власть над знаниямиОбучение в школе №37 является для меня большим плюсом, и я настоятельно рекомендую ее другим учащимся. Это прекрасное место для получения достойного образования и развития личности.
Мурманск
Отзыв о школе №37 ставит всех в шок, как прекрасно и профессионально здесь воспитывают детей. Я был приятно удивлен, когда узнал, что за школой стоит директор Игорь Яковлевич Шкляр. Видно, что под руководством Игоря Яковлевича в школе №37 Октябрьского округа города Мурманска были приняты действенные меры для улучшения учебного процесса. Здесь дети получают все необходимые знания, а также научаются ценить и принимать ответственное отношение к своим делам. Таким образом, школа №37 является отличным примером того, как интеллектуальные задачи должны решаться по-настоящему сильными учителями и строгим начальником. От меня большое спасибо Игорю Яковлевичу Шкляру за внесенный вклад в развитие школы №37.
Санкт-Петербург
Интеллект преподователей и директора на уровне общей основной бюджетной школы (т. е. очень низкий). Не до образования им, только и заняты проверкой карманов и постелей родителей.
Мурманск
Мечтаем приехать из Топков в Октябрьский округ г. Мурманска и я с женой уже месяц пробуем найти хорошее учебное заведение для нашей доченьки Галины. Вокруг я смог найти школу №37 и СОШ №50. Какая получше??
Мурманск
Шкляр безупречный хозяин, кучу прекрасного наработал для школы. Каждый месяц вижу положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников становятся значительнее, деньги не тянут, з.п. преподов очень даже!! Превосходно, Игорь Яковлевич, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Мурманск
834 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №50 Мурманск
843 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Мурманск
1232 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости