schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.440.870 руб. 81 60.633 руб. 701

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 36а
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Вишневская Наталья Николаевна
Телефон: (8152) 44-15-... показать
E-mail: sc43-mu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-25
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я хочу поделиться моими положительными впечатлениями о школе №43. Она была у меня для обучения в течение двух лет и я остался довольным пребыванием. Учителя были хорошо подготовлены и преподавали свои уроки с большим пониманием, а также давали нам подробные инструкции о том, как мы можем продолжать свое обучение дома. Дисциплина была строгой, но была достигнута благодаря доступности руководителей, которые всегда были готовы помочь школьникам разобраться в трудностях. Процесс обучения был очень плодотворным, и я всегда успевал в моих заданиях. Я предпочитаю профессиональное отношение учителей к преподавательству и их конструктивную оценку наших результатов. В целом, я бы оценил обучение в школе №43 высокими баллами и посоветовал бы её другим школьникам, которые хотят получить высокое качество образования.
Мурманск
От первого взгляда я понимаю, что школа №43, расположенная в Октябрьском округе города Мурманска, имеет большой потенциал. За свое время в школе я могу сказать, что ее директор Вишневская Наталья Николаевна отлично организовала работу учительского состава и предлагает занятия по программам, привлекательным для учеников. Кроме того, она внимательно относится к потребностям и проблемам учащихся. Здесь преподаватели помогают и сопровождают школьников по всему пути образования и развития. Активное использование современных технологий, интерактивные методы обучения и воспитания делают школу еще более привлекательной для учеников. В целом школа №43 предоставляет своим учащимся возможность расти и продвигаться, становится сильнее и развиваться.
Мурманск
Прекрасная школа всем советую, но только учитель по биологии сильно занижает отценки! ???
Мурманск
Хотим переселиться из Калтана в Октябрьский округ г. Мурманска и я с мужем уже четыре месяца хотим отыскать спокойное учебное заведение для нашей лапочки Фёклы. Около нас я нашла школу №43 и СОШ №1. Что из них котируется???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №40 Мурманск
352 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №8 Мурманск
438 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Мурманск
564 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости