schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.592.980 руб. 116 57.347 руб. 799

Гимназия № 1 г. Мурманска

Адрес: г. Мурманск, Связи пр-д, 30
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Чистякова Марина Александровна
Телефон: (8152) 27-56-... показать
E-mail: gymnaz1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Гимназия Номер 1 является весьма достойным учебным заведением, хотя имеет определённые недостатки. У нас есть достаточно отличные преподаватели и прекрасное оборудование, что позволяет уделять время каждому студенту и обеспечивать хорошее качество обучения. Однако часть лекций и занятий похожа на простое обучение без полезной интерактивной компоненты. Также для меня желательно было бы больше внимания уделять спорту и развлечениям. В целом гимназия предлагает достойное образование, и я доволен работой и наставниками, которые помогают мне достигать моих целей.
Мурманск
Гимназия №1 под руководством Чистяковой М.А. предлагает высококачественное образование для учащихся Октябрьского округа Мурманска. Здесь преподают последние достижения в области науки и технологий, а также учитываются индивидуальные особенности учеников. Однако, хотелось бы отметить, что меры по улучшению условий обучения могли бы быть более активными. Таким образом, Гимназия №1 является надежным партнером для родителей и учащихся в достижении их образовательных целей.
Мурманск
Хорошая школа, есть добрые учителя, есть не очень, объясняют понят и доходчиво. Из минусов в столовой не очень кормят и проблемы со стерильностью. Эта сильная школа, значит требовать от детей будут больше, это надо учитывать выбирая эту школу.
Мурманск
Про само учебное заведение ничего плохого сказать не могу. Относительно курсов подготовки первоклашек я бы отказался. Платишь деньги, а в итоге идешь в другую школу так как в эту не взяли. Лучше бы сразу в другую ходили, может в ней на ремонт и тд пригодились бы.
Мурманск
Думаем переехать из Зеи в Октябрьский округ г.Мурманск и мы с братом уже с зимы пробуем отыскать сильную школу для своего мальчишки Магистриана. Вокруг я смог найти гимназию №1 и школу №49. Какая из них получше??
Мурманск
Превосходная гимназия, экзамены прошли великолепно, больше 72 баллов! В один из лидеров образования!!! Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Мурманск
Хорошая гимназия) вот только учителя русского не очень сильные, я говорю про теренину Елену Дмитриевну, есть хорошие такие как дрепина Валентина Васильевна и богза Юлия Иванова, но педагоги английского языка и математики тут великолепные
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Мурманск
285 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №53 Мурманск
409 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №49 Мурманск
609 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости