schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.013.109 руб. 63 56.668 руб. 787

Средняя общеобразовательная школа №53

Адрес: г. Мурманск, ул.Папанина, д. 3
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Корчилова Татьяна Николаевна
Телефон: (8152) 27-51-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
. Лично я очень приятно удивлен тому, насколько хорошо я получаю образование в школе №53. Там учителя способны пробудить во мне любовь к обучению, имеют яркие идеи и отличное образование. Они знают как заинтересовать учеников и поощрить их. К тому же, там есть хорошие пространства для обучения, где учащиеся могут раскрепоститься и развиваться. Курсы расширяют мои знания выше, чем требования и открывают мне профессиональные возможности. Очень приятно, что школа предлагает мне общественную поддержку, что помогает мне преодолевать трудности в моих учебных достижениях. Я счастлив быть частью этой школы.
Мурманск
Решила воспользоваться превосходной возможностью и отправить свою дочь в школу №53 по адресу города Мурманска, Октябрьский округ. И правильно сделала! За два года обучения дочь значительно подросла в знаниях и понимании материала. За это все благодарность директору школы Корчиловой Татьяне Николаевне, которая не только держит стройную систему учебного плана, но и прислушивается к желаниям учеников. За прошедшие два года дочь получила массу новых знаний, а также множество положительных эмоций и воспоминаний. Я уверена, что дочь получила отличное образование и сможет превосходно справиться со своей будущей жизнью. Я крайне благодарна школе и ее директору за все сделанное для моей дочери.
Мурманск
Здравствуйте, уважаемые педагоги и руководители школы. Не нашёл среди учителей начальной школы Раисы Васильевны Сабодаха. Слышал, что она собиралась на пенсию... Вы её проводили? Или она ещё работает? Раиса Васильевна учила нашего внука - прекрасный учитель и требовательный педагог! Хотелось бы узнать, работает ли она сейчас в школе? Есть у нас в семье ещё один внук. Так вот, хотели бы определить его к Раисе Васильевне... Хотелось бы получить информацию, какой класс ведёт Раиса Васильевна, как можно определить внука в её класс, каким образом это сделать?
С уважением и благодарностью, В. А.
Мурманск
Думаем переселиться из Отрадного в Октябрьский округ г.Мурманск и мы с братом уже с прошлой осени пытаемся отыскать не слабую школу для своей девчушки Марины. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №53 и СОШ №34. Что из этих котируется???
Мурманск
Я закончила эту школу, и большое спасибо учителям за их терпение и строгость. Только в институте я поняла и оценила, какой фундамент знаний я получила.
Мурманск
Клёвая школа, особенно информатики. Мне дали там отличные знания
Мурманск
некоторые учетеля предвзято относяться к ученикам...
Мурманск
Отличная школа, и результаты на экзаменах у неё выше, чем у некоторых гимназий
Мурманск
Школа очень хорошая и славится своими традициями. Блестящие информатики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Политехнический лицей Мурманск
303 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Мурманск
409 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №58 Мурманск
413 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости