schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.367.925 руб. 72 58.900 руб. 811

Гимназия №6

Адрес: г .Мурманск, ул. Беринга д. 18
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Зубарева Нина Алексеевна
Телефон: (8152) 52-79-... показать
E-mail: gymn6ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-03
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я был очень доволен обучением в гимназии №6. Здесь сделаны действительно замечательные достижения. Среди сотрудников есть очень высококвалифицированные преподаватели, которые стремятся не только транслировать знания, но и побуждать учащихся на мыслить критически. В целом, учебный процесс здесь очень разнообразен, что позволяет детям развиваться во многих направлениях. Расширяются знания, а также включаются дополнительные занятия, такие как спортивные и творческие. Для родителей также есть много возможностей проверить то, что учащиеся изучают, и дать им указания. Я рекомендую гимназию №6 для качественного обучения для любого возраста.
Мурманск
Очень рад представить мое мнение о гимназии №6, которая расположена в Первомайском округе города Мурманска. Учиться в этой школе дает большие возможности. С одной стороны, здесь стараются развивать творческие возможности учеников, а с другой - их знания в традиционных предметах. Все это обеспечивается прекрасным педагогическим составом и компетентной руководительницей Ниной Алексеевной. Она направляет все усилия на преобразование школы в престижное образовательное учреждение. Здесь каждый получает реальную возможность раскрыть свой потенциал и развиться в разных направлениях. Это замечательная школа, и я с уверенностью могу сказать, что она достойно занимает лидирующую позицию в области образования.
Германия
довеловесь работать в этой гимназии. Такой прессинг со стороны администрации еще надо поискать. Стукачи в лице учеников и некоторых коллег, директор Письменная, которую слили в 2013 наконец-то. Бесит то, что ВО ВСЕМ виноват учитель.
Мурманск
Рассчитываем переселиться из Калуги в Первомайский округ Мурманска и я с мамой уже два месяца пытаемся обнаружить качественное учебное заведение для своего мальчишки Ростислава. Вокруг у меня получилось найти гимназию №6 и СОШ №13. Какая из этих сильнее?
Мурманск
Елена Владимировна качественная руководитель, премного необходимого воплотила для своей гимназии. Каждый день наблюдаю улучшения в делах гимназии. Успехи гимназистов выглядят лучше и лучше, поборов нет, з.п. сотрудников серьезная. Внушает уважение, Воробьева, надо еще поднажать!!
Мурманск
Учитель химии преподает ужасно, большую часть химии перестал понимать, объяснить не может, пересказывает учебник, такое ощущение, что химию она знает только для себя, но ведь класс то профильный. Буду нанимать репетитора, как и все мои одноклассники, т. к с ней сдать ЕГЭ будет нереально, по отзывам из 34 школы, где она преподавала, ставит оценки "просто так", у нас же самостоятельные через урок, а тема не закреплена вообще, ощущение, будто нас насильственно заставляют разбираться во всем самим дома.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Мурманский международный лицей
431 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №10 Мурманск
790 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Мурманск
817 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости