schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.164.653 руб. 96 65.758 руб. 652

Мурманский международный лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 103 место!
2020 г. 🏅 95 место!
Адрес: г. Мурманск, Ледокольный проезд д. 23
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Камкина Светлана Вениаминовна
Телефон: (8152) 53-51-... показать
E-mail: liceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 88.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я остался очень доволен посещением Мурманского международного лицея. Во-первых, я был удивлен уровнем академических программ: они составляют идеальное сочетание образования высшего уровня и приложения иностранных языков. Я рад, что проходя программу, я смог познакомиться с другими культурами и всемирной историей. Я был также впечатлен людьми, которые работают в школе. Они дружелюбны, любящи и готовы помочь учащимся в любое время. Последний аспект, который у меня остался, - это блестящая репутация школы. Ученики считают эту школу одной из лучших в России и гордятся тем, что учатся именно здесь. В целом, Мурманский международный лицей оставил у меня потрясающее впечатление.
Мурманск
Я очень довольна школой Мурманский международный лицей. У нас компетентная и профессиональная администрация, особенно Камкиной Светланой Вениаминовной, которая всегда готова помочь и поддержать. Школа расположена в Первомайском округе Мурманска и имеет отличное оборудование и достаточное количество преподавателей. Они всегда готовы дать школьникам необходимую информацию и поддержку. Я очень довольна работой мурманского международного лицея и моей учебой здесь.
Мурманск
Лицей стал умирать после прихода Камкиной Светланы Вениаминовны. Традиции Лицея теряются. На плаву держится только за счёт небольшой группы профессионалов: Палютиной Л. А., Шаш И. В., Любухиной И. П., Лутиковой М. М. Многие активные учителя покидают стены этого учебного заведения. А такие учителя как Черкесова С. Ю. вообще не должны работать с детьми. Более недобросовестного преподавателя надо ещё поискать.
Мурманск
Думаем переехать из Карабаша в Первомайский округ г. Мурманска и я уже месяц пробую найти спокойную школу для нашей девулечки Антонины. Рядом с домом я смогла найти мурманский международный лицей и школу №13. Какая из этих статуснее???
Мурманск
Шедевральная школа, В . Светлана Вениаминовна молодец!! Поступить сюда сложно, удержаться еще тяжелее, но в результате сыну или дочке будущее обеспечено!!
Мурманск
О многом говорит наличие информационных ресурсов для родителей, желающих определить своего ребенка в учебное заведение, так вот у ММЛ № 1 он отвратительный - никакой информации о поступлении: когда, где, что сдавать.. И по телефону не очень то любезны.
Мурманск
Отличное учебное заведение! Учиться тяжело, но очень интересно. Педагоги полностью посвящают себя работе, всегда стараются, чтобы каждый ребёнок понял и усвоил необходимый материал. Позволю себе отдельно выделить учителя химии, который смог объяснить и "разжевать" столь сложный предмет так, что он стал любимым.
В лицее проводится множество факультативов и элективных курсов для желающих развиваться не только в рамках школьной программы.
Ребята там так же весёлые и отзывчивые, то есть новичок сможет быстро влиться в коллектив.
Для тех, кто действительно любит и хочет учиться, это подходящее место!
Мурманск
МОУ Лицей №1 переименован в Мурманский международный Лицей, также Лицей переехал на адрес Ледокольный проезд, 23(в здание бывшей школы 39)! Спасибо!
[quote]Информацию обновил, спасибо - админ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Мурманск
431 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Мурманск
434 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №10 Мурманск
776 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости