schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 139.123.304 руб. 160 60.395 руб. 1260

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Мурманск, ул. Скальная, д.12
Адрес: г. Мурманск, ул. Мира, д, 12
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Гугин Юрий Вениаминович
Телефон: (8152) 26-47-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Посещая Школу №49 мне было интересно и приятно. Она имеет дружелюбный учительский состав, преподаватели нацелены на результат, и я чувствую, что я был подготовлен к государственным экзаменам. Программа также благодаря тренажерам и специальным программам была привлекательной и полезной. Но какие-то аспекты могли бы быть лучше. Некоторые учителя имеют меньше опыта, чем должны быть, и какой-то раз информация, о которой мы учились, была не совсем свежая. Но в целом, я думаю, что Школа №49 дает достаточно хороший уровень образования для своих учеников.
Мурманск
Я бы хотел рассказать о туалетах. У кабинок просто нет дверей. А если есть то нет замков. Если есть и то и то то нет бумаги. Если же есть все перечисленное то вы не в 49 школе!
Это правда10 Это ложь
#4😀
Санкт-Петербург
Я как бывший ученик 49 школы, хочу дать справку следующим поколениям.
Пед. состав
Михаил Петрович Учитель физкультуры. Несомненно один из лучших учителей данной школы. Но девочки 14. 1 бойтесь. Так же всем совет, не надевайте на физкультуру джинсы, в противном случае Петрович заставит сесть на шпагат.
Игорь Сергеевич Учитель информатики. Если вы мужского пола, то в ближайший месяц как попадёте на урок, пошутит про вашу ориентацию.
Лилия Валентиновна Учитель русского. Однозначно лучший учитель в школе. Может прекрасно объяснить материал, пойти на уступки и дать совет по жизни.
Евгения Станиславовна Учитель истории/обществознания. Если пишите все таблички на 50 страниц, однозначно станете ее любимчиком на уроках.
Людмила Анатольевна. Учитель истории/обществознания. Очень приятная женщина, обладающая чувством юмора. Не против пойти на уступки, плюсики всегда вам помогут.
Наталья Юрьевна Учитель географии. Прекраснейший преподаватель. Очень доходчиво объяснит материал и с радостью поможет в каких-либо ситуациях.
Дьячкова Завуч Егор, вы все знаем кто твоя мама.
Наталья Борисовна Учитель физики. Как говорила сама многоуважаемая Наталья Борисовна «Я преподаю в этой школе уже пять столетий, я всех про всех знаю и вижу»И лучше поверьте ребята. Банально шпаргалку не сможете достать на самостоятельной, она все видит, даже если она находится на другом конце школы.
Михаил Сергеевич Учитель ИЗО/музыки. Любитель задать проектиков под конец 8 класса, ох сколько же он загубил аттестатов.
Максим Николаевич Учитель ОБЖ. Максим реально красава, мужик, прям мужик. На своих уроках он вам поведует: Как он работал охранником казино Как он чуть не взорвал кабинет химии Как он со своими друзьями чуть не сожгли в молодости своего друга Как он прокатил своего ученика на капоте своей машины Так же даст вам совет, как бросить курить. Мальчиков любит кидать на прогиб
Лариса Юрьевна Учитель биологии. На уроках она удаляется в свою коморку, где может пробыть неограниченное время, от урока, до двух лет.
Ирина Григорьевна Учитель химии. Хорошо объясняет материал, даже если вы просто сидите на уроках, вы все поймёте. Обладает чувством юмора, однако редко.
Соединённые Штаты Америки
Наштопать начальной школы 49 Мурманск не очень хороший, даже с последствиями! Классный руководитель Романько Ирина Владимировна сделала все до того чтобы ребёнку нанести психологическую травму. В борьбе за перевод в другой класс нам понадобилось три года! Завуч Гурина Светлана Ал-на всячески препятствовала завещая педагога! я как мама ребёнка даже не предполагала что такой педагог с бесчеловечным отношением к детям может с ними работать!
Мурманск
Надеемся приехать из Трехгорного в Октябрьский округ Мурманска и мы с братом уже 2 месяца ищем качественную школу для моей девулечки Галины. Рядом с нами у меня получилось найти школу №49 и СОШ №53. Какую из них предпочесть?
Мурманск
Юрий Вениаминович добротный директор, премного полезного привнес для здания по адресу Скальная улица, 12. Каждую неделю вижу положительную динамику в работе школы. Успехи школьников становятся все круче, на нужды класса не собирают, зп преподавателей серьезная!! Внушает уважение, Юрий Вениаминович, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Мурманск
349 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №53 Мурманск
485 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Политехнический лицей Мурманск
532 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости