schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.779.313 руб. 68 70.626 руб. 575

Средняя общеобразовательная школа №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №14 микрорайона Юбилейный г. Королёв. Бывшая школа №2.
Адрес: Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 24/1
Округ/район: Юбилейный район
Директор: Белецкая Виктория Анатольевна
Телефон: (495) 515-24-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 188 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
Королёв
Я успешно прошёл этапы обучения в школе №14 Королев Юбилейный и хочу поделиться своим впечатлением. Началось всё с того, что мне предоставили отличные условия для обучения. Предметный материал подавался понятным и интересным образом, который позволил мне освоить материал быстро и эффективно. Учителя внимательно относились к каждому ученику индивидуально и подсказывали в правильном направлении, а также, делились личным опытом. За время, проведенное в этой школе, я получил большой запас знаний. С уверенностью могу сказать, что школа №14 Королев Юбилейный помогла мне подготовиться к экзаменам, дала возможность улучшить мои знания в нужных предметах и улучшить свои умения и навыки. Я рад был получить такой богатый опыт и приобрести такое зрелище навыков и знаний от участия в этой школе.
Королёв
Я очень рад писать этот отзыв о школе №14 королёв юбилейный. Здесь я получил прекрасное образование и все необходимые знания, чтобы достичь желаемых результатов в жизни. За своё время в школе я научился не только учиться, но и работать в команде, общаться с людьми и соблюдать правила. Виктория Анатольевна Белецкая является прекрасным директором, который всегда помогал ученикам, находил выход из сложной ситуации и следил за правильным выполнением домашних заданий. Кроме того, в школе были красивые традиции, интересные мероприятия и занятия, которые давали возможность мне расширить свои горизонты. Я также благодарен за дружное общение с преподавателями и учителями из Юбилейного района Королёва. Я надеюсь, что мои друзья, кто еще учатся в этой школе, также получат много полезного и наслаждаются своим обучением. Я очень благодарен школе №14 королёв юбилейный за прекрасное образование, которое вы мне п
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Королёв Юбилейный
149 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №3 Королёв Юбилейный
813 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Королёв Юбилейный
1023 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости