schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.905.989 руб. 126 37.822 руб. 1625

Лицей №23 имени Кромского Ильи Ильича

Адрес: г. Сочи, ул. Виноградная, 45
Округ/район: Центральный район
Директор: Евсеева Людмила Николаевна
Телефон: (8622) 53-51-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 506 место в крае, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодарский край
Очень хорошая школа, учителя добрые и отзывчивые. Хорошая дисциплина, ребёнок ходит с удовольствием, очень благодарна Веронике Александровне, которая находит подход к каждому ребёнку! Также в школе отличный летний лагерь, ребёнок с удовольствием проводил там время.
Сочи
Какое счастье, что мы попали в лагерь при лицее 23!! Берут не всех. Лагерь просто восторг!!! Дети каждый день при деле. Всевозможные экскурсии:зоопарк, дельфинарий, карусели, лазерные бои, кинотеатр (всего и не вспомнишь). Огромная благодарность пед. составу и организатору лагеря!!!
Сочи
Не советую. из учителей начальных классов только 2 учителя которые могут дать знания и нормально относятся к детям. Старшая школа очень слабенько. Дети не участвуют в большей части мероприятий которые происходят в городе, не говоря о том, что никакие научные проекты учителям не нудны. Отвратительный учитель географии, Биологии. если Ваши дети ходят на доп занятия к учителям школы, то может у них все и будет неплохо. если ребенок не ходит к ним, то бду гнобить.
Сочи
Ужасная школа, я там учусь и там ужасные учителя которым просто **цензура** на состояние детей они стоят на своём и как то раз меня наша руководительница довела меня до истерики. Конечно там есть несколько нормальных учителей но все равно. Полы не мытые уже месяц, мусорки заполнены до горы, лестницы в грязи, и также есть неодекватный учитель по истории который поднял руку на ребёнку, плюс схватил за кофту и бросил за дверь из за того что ученик ответил на ответ не правильно и улыбался. ЭТО НЕ ШКОЛА А ДРЯНЬ! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, а также у меня есть Подруга алергик и у неё на многое аллергии, а учитель просто призирает её из за того, что жалуется её мама на грязь, все время меня и мою подругу садят только на последнии парты, и когда орут все ругают только нас НЕ ЗА ЧТО. И ДАЖЕ МНЕ С ПОДРУГОЙ ОДИН УЧИТЕЛЬ ПРОСТО ТАК 2 ДВОЙКИ ПОСТАВИЛ!! И это все правда.
Сочи
Сегодня ( 31 марта 2022г), около 13 часов, около лицея 23, была невольным свидетелем непристойного поведения учителя начального класса данного лицея. Двигаясь на своем личном транспорте: красном чери, после небольшого инцидента, учитель, на глазах прохожих, учеников, родителей демонстративно выставила руку в окно машины и показала жест среднего пальца. Все были в шоке. Как может учитель позволить себе такое поведение и чему может научить детей? Я считаю, что таким учителям нельзя доверять детей и им не место в школе.
Сочи
Так и хочется сказать учительнице по русскому языку Татьяне Василевне что вам давно пора на пенсию!!! Просто ужас какой у неё подход к детям, постоянно орёт, никогда не даёт работы детям чтоб дети поняли почему у них 3, а не 4 или 5, и попробуй подойти и попроси работу сразу взрывается. Она очень плохо влияет на детей, отбивает охоту учиться. И к сожалению никому нет дела(((Есть ещё один учитель кто наверное случайно попал в школу, потому что как воспитатель он никакой!!! Учитель по истории Карлен Гургенович, который ведёт себя неадекватно и если что-то ему не нравится говорит на своём языке и только ему известно о чем, хотя как педагог не имеет право!!!..............
Сочи
Отвратительная школа! Преподаватели крайне предвзятые, за некоторым исключением. Учитель по биологии, Зобина, отвратительный и человек, и преподаватель. Оскорбляет детей, знаний нуль. Задания трудновыполнимые, ответы на которые найти можно только в интернете. Не нашёл 2. Причём, она сама говорит искать в интернете. Сначала ставит 5, потом зачеркивает и ставит 3. И так постоянно! Также очень интересует вопрос, каким образом учитель 10-11 классов, медицинских классов на минуточку, преподаёт у 8 и 9 классов по программе 11 класса углубленного изучения? Это классы не профильные, и соответственно программа обучения 8 и 9, а не скачок в 11. Ставит не пользу ученика, как впрочем многие учителя, когда ребёнок приходит, чтобы сказать, что он эту оценку не получал, и его в тот день вообще не было, по причине болезни, она просто посылает. Портит детям оценки в аттестатах, незаслуженно. Оценки лепит, даже за ненаписанные работы! А ещё поражает то, что преподаватели оставляют отзывы школе?
Сочи
Отвратительная школа!!! Учительница биологии, Зобина! Портит оценки детям. В школе презирают девушек необычной внешности, легкий аккуратный макияж считают «размалеванностью». Как бы там не было, считаю, что это дело родителей, тем более, если нет ярко розовых теней и красной помады. Учителя портят аттестаты. Просто ставят НЕ в пользу ученика. Не могут объяснить откуда берутся оценки. Биологичка их вообще «рисует».
Сочи
в лицее 23 слабый уровень подготовки учеников однако в 10 класс учеников с тройками не берут, вручают аттестат 9 классов и пинок под зад.
Сочи
лицей 23 с очень посредственными преподавателями, учитель физики занимается только с избранными на других ноль внимания, на перемене в лаборатории устраивает курилку с другими учителями и дети весь урок глотают никотин. Учитель биологии вовсе не парится о школьной программе, задает задания ответы на которые с трудом можно найти только в интернете, не нашел 2. Рабочие тетради, обязательные для обучения покупаем за свои хотя должна выдавать школа (об этом говорила министр образования), Ежегодные поборы составляют 4т. р.
Сочи
Думаем переезжать из Тайшета в Центральный район г.Сочи и я уже четыре месяца хочу найти крепкое образовательное учреждение для нашей дочи Анфисы. Рядом у меня получилось найти лицей №23 и гимназию №1. Какое заведение статуснее??
Сочи
А почему номер тел недоступен?
Краснодар
Школа хорошая! Очень добрые учителя, такие как Наталья Вольдемаровна! Очень жалко, что ушла Сюзанна Размиковна Чолокян! Очень добрый учитель! Только один минус-, что минусов нет! :lol:
Сочи
Здесь вы не узнаете, подойдите непосредственно к учителю :-?. Может ребёнок преувеличивает :-*.
Это правда6 Это ложь16
#1😐
Абакан
Хотелось бы узнать, почему на уроках физкультуры в младших классах нашего лицея № 23 от детей требуется выполнение т. н. "нормативов", и если он не укладывается, учитель заставляет бегать ребёнка до изнеможения. Сколько случаев по стране бывало, когда ребёнок не выдерживал перегрузки и элементарно погибал. Насколько знаю я, физ-ра- это обще оздоровительный предмет, а девочкам его могут даже заменить на занятия аэробикой. А вот в лицее № 23 снижают отметки и заставляют бегать "по нормативам". Я плАчу!.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Сочи
726 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Сочи
960 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Сочи
1126 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости