schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.917.280 руб. 56 31.903 руб. 220

Начальная общеобразовательная школа — детский сад № 85 г. Сочи

Адрес: г. Сочи, ул. Воровского, 51
Округ/район: Центральный район
Директор: Белова Лариса Михайловна
Телефон: (862) 264-07-... показать
E-mail: progymn...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Сочи
Начальная школа №85 привлекла меня своими стандартами образования, потому что я хотел лучшего образования для моего сына. Поэтому я решил послать его туда. За последние годы прошло много времени, и эта школа оказалась лучшим выбором. Моему сыну там очень понравилось, в ней он нашел друзей, которые стали его семьей. Учителя очень помогали ему понять уроки и развить его таланты. Наше решение было правильным – моему сыну нравится посещать эту школу, и, на что я очень горжусь, он показывает здесь отличные результаты. Я благодарен этой школе и всем ее преподавателям за прекрасное образование, которое они предоставляют моему сыну.
Это правда Это ложь
#3😀
Краснодар
Здравствуйте! Можно бы было поставить миллион баллов за работу сада и школы, то поставила бы! Хотелось бы выразить огромную благодарность директору, Беловой Ларисе Михайловне за организацию работы учреждения! У дочки был выпуск из сада и 1го сентября идет сюда же в школу! Лучше места не найти для ребенка! Только восторг в душе и немного печали, что прошел этот период прибывания в саду так быстро. Директор очень внимательная, с душой заведует садом и школой. Воспитатели просто чудо! Наши Сусанна Вагановна и Наталья Сергеевна! Столько добра, заботы, любви и знаний дали нашим деткам! В саду, как дома! И учителя и муз. работники, весь коллектив учрежления очень дружный, отзывчивый! Бесконечная благодарность за чудесное время, за заботу, за безопасность и за любовь к своему делу! Спасибо огромное! И если кто-то выбирает сад или начальную школу для своего чада, то лучше места не найти!
Сочи
Лариса Михайловна душевная начальница, навалом важного добилась для школы по адресу микрорайон Центральный, улица Воровского, 51. Каждую неделю наблюдаем улучшения в жизни школы. Достижения школьников становятся значительнее, сборов денег нет, зарплата преподов серьезная. Внушает уважение, Белова Л. М., идем на рекорды!
Сочи
Уважаемая Лариса Михайловна! У меня к Вам несколько вопросов 1. У меня сын учиться в г Саратове в про-гимназии, с отличными характеристиками и с хорошими оценками во втором класс. Я переехал с женой в город Сочи по приглашению фирмы на постоянную работу и в дальнейшем останусь тут жить. Хотелось бы узнать какие условия о переводи сына в Вашу школу и если там продленка? С уважением Семья Арслановы! P. S. 89881627226 раб. - 960856 Заранее спасибо!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Сочи
513 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Сочи
551 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №8 Сочи
671 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости