schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.610.933 руб. 202 38.804 руб. 2212

Гимназия №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 455 место!
Адрес: г. Сочи ул. Парковая,19
Округ/район: Центральный район
Директор: Никитин Игорь Владиславович
Телефон: (862) 264-34-... показать
E-mail: info@gs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 421 место в крае, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Сочи
Очень плохое учебное заведение. Грубые, хамоватые, равнодушные как с детьми, так и с родителями. Знания даются нулевые, всё что знает ребёнок- это заслуга родителей и детей, со стороны учителей полное равнодушие и требование денег по любому поводу. Детей гнобят и унижают. Ребёнок постоянно находится в стрессовом состоянии.
Сочи
Я буду бесконечно благодарен гимназии №8 за реально полезные знания, которые я получил во время учебы здесь по различным предметам. Здесь каждый предмет был преподан с остроумием и максимальной отдачей. Я также оценил встречи с родителями и предоставленные им возможности для развития. Преподаватели также приняли интересные меры для поддержания настроения учащихся и поощрения их. Они были очень вежливы и проявляли заботу о нас. В целом, я действительно оценил опыт учебы в гимназии №8. Я уверен, что те, кто посещали ее в течение последних 3 лет, вернулись домой с достаточной целеустремленностью и желанием достичь поставленных целей.
Краснодарский край
Проучившись в этой школе 9 лет я пожалела о потраченном времени. Если вы ищете учреждение в котором хотите получить газлайтинг, булинг, тараканов в столовой, голубей в каждом углу и конечно же отделение тз за того что ваши родители не такого же статуса как Лизочки которой прощается все, то эта школа для вас. Обучать вас тут не будут а лишь требовать деньги хрен пойми за что. Ну а строение и форма не менялись со времени СССР. Не советую тратить время на это место вечной непрекращающиеся нервотрепки.
Волгоградская область
Учить ваших детей здесь НИКТО и не собирался! Основное требование: дай денег и приведи отличника в школу! Чтобы рейтинг был высоким и руководство извлекало из этого выгоду. Много криминала! Все уголовные дела о насилии закрывают не дав их даже завести. Во многих классах дедовщина, тк в школе учатся ЧЬИ ТО дети и им все позволено в тч и бить др детей. Отдельная тема- это дети с неблагополучных семей! С ними не работают! Они им нужны, чтобы их использовать против детей НЕУДОБНЫХ родителей. Например: подкинуть ворованную вещь ребенку честного или многодетного родителя. Реально это не учебное заведение, а ОПГ.
Волгоградская область
#4 Давно хотела где-то оставить отзыв об одном учителе 8 гимназии- это о ...
Хочу поддержать ваш отзыв. и сказать несколько слов. Знаю Марину Анатольевну с 2000-го года, когда она только недавно начала работать. Это действительно специалист обширных знаний в области преподавания русского языка, очень скрупулёзный и требовательный. Грамотный методист. Очень правильно преподает детям русскую литературу. Это была плеяда отличных педагогов - методистов 8 школы, из которых Симонова осталась одна: Симонян, Погосян, Чава, Новикова, Безносова, Таланова, Беспалова.
Это правда6 Это ложь1
#4😀
Сочи
Давно хотела где-то оставить отзыв об одном учителе 8 гимназии- это о Симоновой Марии Анатольевне, учителе от Бога! Дочь моя давно закончила школу, но этого учителя я хорошо помню и буду помнить всю жизнь! Она - единственный педагог, по предмету которой не нужно было брать дополнительные занятия по подготовке к ГИА и ЕГЭ! Каким-то чудесным образом она вмещала эти знания на уроках! И конечно же, спокойствие характера, доброжелательность и способность найти педагогический подход к нашим непростым детям)). Низкий ей поклон!
Санкт-Петербург
Добрый день! В школе учились мои товарищи, коллеги, их дети и когда-то я. Это, пожалуй, была одной из лучших школ в городе по совокупности факторов, в том числе были сильные учителя математики. Но многое изменилось. Прежде всего хочется сказать про педагогов: - По математике были Безносова, Новикова, Чава - это высокий уровень, но все уже не работают. - По английскому языку всегда были проблемы, но были Беспалова и Драчева- тоже ушли. - Русский язык и литература- остался один педагог экспертного класса- Симонова М. А. - остальные очень средне. - Химия- очень серьёзный педагог, один из лучших в Сочи- Кубусиди. - Физика -Рзаева Л. Г. - хороший педагог, несмотря на собственные посредственные знания, просто хорошо учит. - История: к сожалению потеряли двух великолепный учителей, никого дельного не осталось. По учителям начальной школы: есть старожилы. Исаева -очень хороший педагог. Орциева- очень посредственна, плохо учит, контакт с детьми не налаживает.
Сочи
Планируем переселиться из Плавска в Центральный район Сочи и мы с братом уже 3 месяца пробуем обнаружить лидирующее образовательное учреждение для нашего сынишки Федот. Вокруг у меня получилось найти гимназию №8 и гимназию №1. Какая из этих солиднее???
Сочи
Никитин И. В. дельный руководитель, достаточно потрясающего наработал для нашей гимназии. Каждый день видим прогресс в образовательном процессе гимназии. Достижения гимназистов становятся весомее, поборов нет, з/п преподов серьезная!! Класс, Никитин, скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №85 Сочи
671 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Сочи
931 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №7 Сочи
1147 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости