schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.417.380 руб. 181 33.680 руб. 2009

Школа №73 имени Александра Васильевича Молчанова

Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 114
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Челяпов Егор Витальевич
Телефон: (861) 232-88-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 494 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
(без пробелов)Я выучилась в школе №73 и до сих пор посещаю нашу школу по причине привязанности к ней. Здесь я начала своё обучение, первые шаги в жизни и потом понимала, что у меня есть привязанность к месту, где можно честно и через труд. Здесь я научилась быть ответственной и жить по правилам, понимать окружающих и относиться ко всем честно. В школе №73 я нашла друзей и поняла важность знаний и доброты. Наш приветливый педагогический коллектив поддерживал нас и направлял в правильное русло. Самая важная вещь, что я выучила здесь, это путь к успеху, который может принести только настоящая работа. Я очень благодарна школе №73 за то, что она дала мне больше, чем просто знания.
Москва
Я, слава богу, уже бывший ученик этой отвратительной школы. В школе отвратный педагогический состав и отвратительная столовая. Из учителей хочу отметить Зарипову Ф. М. Это просто самый худший учитель из всех кого я знаю. Она человек, с которым нельзя ни о чем договориться. Она может спокойно оскорблять детей как в их присутствии, так и за спиной.
В столовой я питался пол года, и за это время только пил компот. В блюдах зачастую попадались волосы. Один раз приготовили картофельное пюре с прокисшим молоком, но поварих это не смутило. По столовой бегают тараканы. Руководству школы не раз поступали жалобы, но так ничего и не поменялось.
Не в коем случае не отдавайте детей в эту школу.
Волгоградская область
Отвратительная школа!!! Училась сама в этой школе, учится теперь ребёнок. Учителя ненавидят детей постоянно унижают, оскорбляют. Погодина самый главный враг детей. Зарипова занимает оценки, ведёт себя как вершитель судеб. Какую захотела оценку поставить, такую и поставила. Если ребёнок ей не понравился, то она ему будет ставить только плохие оценки. Дети от постоянных унижений, отказываются посещать школу. Руководство, директор Челяпов мер никаких на принимает. Классный руководитель Дроздова позволяет себе оскорблять не только детей, но и обсуждать семью при всем классе. Учителя не здороваются, на звонки не отвечают, некоторые даже блокируют. В общем, это не образовательная школа, а школа выживания!!!
Краснодарский край
Ну что сказать, отвратительная школа. Учителя знаний никаких не дают, только подарочки им в конверте подавай. Приходят молодые педагоги, у которых глаза горят, так им палки в колеса вставляют и им приходится увольняться. Завучи "чудные" женщины. Погодина настолько ненавидит детей, что получает эстетическое удовольствие унижая их. Першиной пора на пенсию, она явно не понимает, что делает. Сухинова тот ещё банкомат, производит постоянные поборы, то форму у нее купи, то бомбер, а за 4 года что моя дочь была у нее барабанщицей, она даже на выпускной грамоты не вручила. Но это ещё не всё. Что касается столовой, это просто кошмар. Тараканы, мыши, волосы, испорченная еда. Издеваются над детьми как могут, зато руководству школы готовят отдельно. Вобщем не советую отдавать ребенка в эту школу.
Волгоградская область
Школа в плане благоустройства вроде ничего! Стадион бы сделать, ровные беговые дорожки по всему кругу. Побольше турников нормальных. Я закончила школу 30 лет назад. Наталья Григорьевна, то бишь директор была учителем русского и литературы. С Погодиной играли во дворе. Насчет нее могу сказать, что завуч из нее.... Я понимаю, что строго надо сейчас с детьми, но орать и унижать, это слишком! Особенно, когда дети переходят с началки во взрослую жизнь, ты им лучше объясни по хорошему, в игровой форме, снизь интонацию голоса, дети потянутся к тебе, а ты как ?... хотела зайти в школу, пообщаться насчет ее ора.. не пустили. Еще хочу про математичку Иванищеву сказать... Пора бы уже на пенсию, а не в школе! Занижает оценки, если видит что ученик идёт на 5, особенно в других классах, в своем, где она классуха, у нее все идеальные дети. Как помню сейчас, сыну своему постоянно помогала на контрольных, экзаменах, сейчас это делает своей внучке при всем классе (общалась с очень мнооогими родителями),, у которых она ведет. За 10-11 классы вообще молчу, она их просто угнетает, оскорбляет! Обращались в директору, но увы.....
Это правда1 Это ложь6
#5😀
Краснодар
Школой очень довольны. Начиная от директора, заканчивая уборщицей. Отлично подобран состав учителей. Основная часть-профессионалы своего дела. Директор всегда выслушает и поддержит родителей. Второго ребенка тоже отдала сюда, ни минуты не сомневаясь. Учителя дают хорошие знания, доп. занятия никто не навязывает, уважительное отношение к ученикам и родителям. В школе всегда царит порядок и чистота. Огромная территория, утопающая в зелени. Шикарный стадион. Много кружков и секций для детского досуга. Удивляет, почему школе не присвоен статус гимназии.
Краснодар
Проведем анализ итогов СОШ №73 на экзамене в 11 классах, в 19-ом году итоговый балл был около шестидесяти семи!! Уровень не назовешь крутым, и уж без репетиторов, Наталья Григорьевна, в качественный университет поступать бессмысленно.
Краснодар
Мечтаем переселиться из Изобильного в Карасунский округ г.Краснодара и я вместе с женой уже дней 10 пытаемся отыскать качественную школу для моего парнишки Артёма. Возле нас я нашел школу №73 и школу №20. Какая сильнее?
Краснодар
Школа мне нравится. Тут учатся мои дочка и сын. Они вроде всем довольны (по крайней мере, мне так говорят). С учителями общалась – нормальные специалисты своего дела. Конечно, если ребенок будет себя плохо вести, они будут проявлять умеренную строгость и т. д. Это и есть процесс воспитания и я считаю, это нормально. На сайте учебного учреждения отражается вся информация, которая требуется, а также новости. Есть электронный журнал – хорошая идея для тех, кто любит контролировать своих детей. Все возможности есть для учебы и развития.
Краснодар
Я закончила 73. Школа была обычная, как и сейчас. Преподаватели были разные: сильные и слабые, заинтересованные и пофигисты, так же и сейчас. Директор бывшая учитель русского и лет-ры, почти всю жизнь про работала в этой школе, заинтересованная вроде и не безразличная ( я заканчивала 20 лет назад, когда она еще учителем была). Несколько лет назад встречалась со своим классруком, она говорит в школе внедлтся какие-то инновации и вроде педсостав не плохой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Краснодар
352 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Краснодар
473 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №88 Краснодар
847 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости