schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.375.287 руб. 88 33.900 руб. 170

Специальная (коррекционная) школа №59

Адрес: г. Краснодар, ул.Фадеева, 158
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Трофименко Лариса Андреевна
Телефон: (861) 227-84-... показать
E-mail: skosch5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Гармония и знания - это две ценности, которые я стараюсь обучать моим детям, так как именно они помогают строить их будущее. Я рада, что мой сын поступил в Специальную школу №59. Здесь все окружающие ценит друг друга и находят взаимопонимание. Учителя и заместители руководства направлены на цель, а именно - создать максимальное благосостояние для каждого ученика, давая им возможность развивать свои стороны в полном объеме. Здесь я могу спокойно думать о будущем моего сына, так как знаю, что он получает поддержку и подтверждение для правильного выбора своей жизненной путешествия.
Краснодар
Я, Тима настоятельно рекомендую специальную школу №59, расположенную в Карасунском округе города Краснодара. За свою деятельность школа получает высокие оценки и признание от всех сторон. Особенно я бы хотел отметить трудолюбие и профессионализм директора Трофименко Ларисы Андреевны. Она создает невероятную атмосферу для учебы и развития учеников. В школе есть современные классы с просторными залами, современное оборудование и специальное оборудование. Также директор Трофименко Лариса Андреевна продумала все нюансы по поводу профессиональной подготовки преподавателей, и их уровень знаний поражает. Я всецело уверен, что специальная школа №59 наделена высоким потенциалом и способна дать детям прекрасное будущее.
Краснодар
Лариса Андреевна добротная хозяйка, немерено прекрасного привнесла для школы. Постоянно видим положительную тенденцию в жизни школы. Достижения школьников становятся все круче, на нужды школы не клянчут, з/п учителей хорошая! Превосходно, не сбавляем темп!!!
Краснодар
Здесь обучаются дети по специальным программам. Школа коррекционная. Хочется сказать слова благодарности всем опытным педагогам, которые самоотверженно занимаются с детишками, проявляют уважение, доброту, заботу. Вообще не просто работать в школах, сама по себе знаю. А здесь еще к детишкам нужен особенный подход. В школе также моно себя проявить, участвовать в конкурсах, концертах, спортивных праздниках. Есть все необходимое материально-техническое оснащение. В классах отлично все оборудовано.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Краснодар
593 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №60 Краснодар
1172 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №73 Краснодар
1431 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости