schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.754.595 руб. 91 30.909 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №60 имени Николая Кириченко

Адрес: г. Краснодар, ул. Фадеева, 329
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Толок Николай Васильевич
Телефон: (861) 227-81-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 65 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 61.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 420 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Верните нам нашего учителя обществознания - Унтевскую Екатерину Сергеевну!!!!! Дайте детям подготовиться к экзамену!
Это правда4 Это ложь2
#8😐
Краснодар
Моя дочь ходит в школу №60 и по большей части я довольна. Дружелюбные учителя и администраторы поощряют детей, чтобы достичь своих целей. Они следят за успехом учащихся, стимулируют их и дают им необходимые инструменты. Однако, в школе бывают проблемы. Иногда дети из-за плохой организации уроков не успевают закончить материал. Также многие дополнительные курсы не отражают действительность. Но в целом эта школа дает достаточно хорошие знания и привлекательный программный продукт, чтобы поддерживать темп современного образования.
Краснодар
Школа самая обычная. Образование пристойное, есть хорошие учителя, которые знают свой предмет и могут грамотно донести его детям желающим учиться.
Ребёнку нравится учитель истории - Унтевская Екатерина Сергеевна. Строгая, но справедливая, с ней шагаем рука об руку с 7 класса.
Много раз, привозя ребёнка в школу, видела, как дети бегут к ней, обнимают, если учитель подходит в одно время к урокам с учениками. Нравится нам и учитель химии - Арина Анваровна, спокойная, грамотная, ребёнок её очень хорошо понимает. Приняли решение сдавать химию и биологию в девятом классе, готовится будем усердно, чтобы не подвести наших учителей.
Москва
Школа хорошая, но нужен ремонт ( особенно туалетам ) Жалко ушла с работы учитель технологии, самая добрая и отзывчивая! )
Москва
секретарь с вечно недовольным лицом, разговаривающая сквозь зубы, техничка хамит родителям.
Краснодар
Обсудим сухой остаток результатов школы №60 по единому государственному экзамену, в 19-ом году усредненный балл был около шестидесяти четырех!! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без дополнительной подготовки, Николай Васильевич, в сильный ВУЗ не поступишь!!
Краснодар
Планируем переезжать из Наволока в Карасунский округ г. Краснодар и я уже несколько месяцев хочу обнаружить лидирующее учебное заведение для моего мальчика Павла. Возле дома я сумел обнаружить школу №60 и школу №7. Какая школа лучше??
Краснодар
Школой мы пока довольны. Тут все идет по образовательным стандартам. Преподаватели хорошие, доступно все объясняют, если требуется, персонально занимаются с учеником. Помимо уроков, можно записаться и реализовать себя в разных кружках и спортивных секциях. Также можно участвовать в научной деятельности, олимпиадах, например. Мои дети активные и постоянно чем-то в школе заняты. Я считаю это лучше, чем бродить бесцельно по улицам. Хорошо, что современные учебные учреждения дают такую возможность.
Я иду в эту школу учиться! Еще там не была, но надеюсь, что школа мне понравится!! Но проблема уже сентябрь месяц, а я еще не хожу в нее, потому что, я приехала с города Хабаровска к своим родственикам сюда! Мне с моей школы не отдают документы, так как школа №60 не дает справку, что меня принемают в нее! Вся проблема в том, что мне всего 16 лет и я должна жить с родителями до 18лет, но мои родители остались в Хабаровске и поэтому нужно делать опикунство или писать доверенность на меня!! у меня большие проблемы(((меня могут отправить обратно в Хабаровск((((((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Краснодар
634 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №59 Краснодар
1172 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №58 Краснодар
1266 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые

Новости