schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.550.290 руб. 128 33.925 руб. 1348

Средняя общеобразовательная школа №57 имени Героя Советского Союза Александра Назаренко

Адрес: Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, ул. Шевченко, 56
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Кашаева Марина Викторовна
Телефон: (861) 237-53-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 464 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Я поступил в школу №57 на много лет назад и с тех пор мне очень понравилось там учиться. Учителя были практичными, целеустремленными и старались найти для каждого ученика индивидуальный подход. В школе проводились различные уроки - история, математика, литература, изобразительное искусство и многое другое. Также мы имели много дополнительных занятий, таких как хоровое пение, спортивные игры, театр. Иногда мы даже проводили поездки в музеи и на другие места. В целом, это была очень положительная и полезная опытная школьная жизнь.
Краснодар
Педагогические работники хамят, с педагогическими методами не знакомы. Учитель математики может на весь класс крикнуть девочке, что ей нужно похудеть, учитель технологии, вообще, заявляет, что: - я не должна перед вами распинаться, переписывайте из учебника, и уходит на два урока по своим делам. Собирают деньги на нужды классы, а нужды - это бумага на которой печатают всякие расписки без "шапки" в которых принуждают родителей расписываться. Так же как и везде, охранник может закрыть калитку на замок и не пускать родителей. Если питаться в столовой самому, за деньги, то перемены не хватит выстоять очередь и поесть, питание не организовано.
Краснодар
Давно отучилась в этой школе. В целом, осталось хорошее впечатление, учителя сильные, однако без репетиторства не обходилось, даже сильным ученикам приходилось посещать доп занятия. Большую благодарность хочу выразить учителю русского языка и литературы Кругловой Наталье Николаевне. Это настоящий учитель, любящий и знающий своё дело. Спасибо за высокие баллы по ЕГЭ и тёплое отношение.
Москва
Перепроверил, адрес школы геокодер Яндекса относит к центральному округу.
Краснодар
Добрый день! На сайте ошибка: эта школа относится к Карасунскому округу, а не к Центральному.
Краснодар
Сделаем оценку итогов школы №57 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 г. итоговый балл был около семидесяти четырех! Достаточно качественный уровень образования, дети легко штурмуют рейтинговые высшие учебные заведения. Громаднейшее спасибо, Марина Викторовна!
Краснодар
Хотим переехать из Уяра в Центральный округ г. Краснодар и мы с мамой уже 4 недели пытаемся найти топовое учебное заведение для моей дочки Виктории. Возле нас я сумела обнаружить школу №57 и гимназию №92. Какую из этих предпочесть??
Краснодар
Школа - ужас! Поборы частые. Были у детей праздники, так не разрешили им подарки передать, нельзя. А как после Нового года с улицы в окно попала педарда и разбила один стеклопакет, так на это мигом заставили деньги с родителей собрать. А родители и дети то причем, их там не было на каникулах. С учителем тоже не повезло! Злая, сильно строгая, крикливая. Дети ее боялись, отбила охоту учиться у ребенка вобще, В школу ребенок не хотел идти, головные боли начались. Перемен почти не давала, так как не успевали на уроке дописать. Из класса выходить можно было только в туалет и в столовую. Какой-то концлагерь! С родителями на контакт шла только кто подаяния приносит, на остальных плевать хотела. Смотрела с высока. Стаж хороший, на этом и всё хорошее заканчивается.
Краснодар
Ужасная школа. И классная руководительница тоже.
Это правда7 Это ложь16
#2😀
Уважаема Марина Викторовна, уважаемые педагоги и сотрудники школы №57!
С великой благодарностью всей семьей вспоминаем время, когда Анастасия Носырева училась в школе!
Спасибо всем за внимание, за понимание, за индивидуальный подход к каждому ребенку. За организацию школьных мероприятий и творческие идеи. За новые технологии на занятиях. Отдельное спасибо за питание в школьной столовой! Пирожки и отбивные самые вкусные в городе!
Желаю всего самого наилучшего всему коллективу!
Краснодар
Достойное образование, доброжелательное отношение. Компьютерные технологии. Видеонаблюдение. Все устраивает
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат Краснодар
447 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №69 Краснодар
904 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Краснодар
973 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые

Новости